Анонс: Заседание Экспертного совета по развитию конкуренции в социальной сфере и здравоохранении при ФАС России

img
24 ноября с.г. в 14.00 в Федеральной антимонопольной службе (ФАС России) состоится очередное заседание Экспертного совета по развитию конкуренции в социальной сфере и здравоохранении при ФАС России на тему «О мерах по противодействию недобросовестной конкуренции при обороте лекарственных средств».
В работе Совета примут участие представители Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, Государственной Думы и Совета Федерации РФ, дистрибьютеры и ведущие производители лекарственных средств, а также представители крупных аптечных сетей.
Экспертный совет при ФАС России по развитию конкуренции в социальной сфере и здравоохранении образован в декабре 2007 года в целях содействия развитию конкуренции в области здравоохранения и социальной сфере, а также для рассмотрения вопросов, связанных с соблюдением федеральными органами исполнительной власти, органами государственной власти субъектов РФ, органами местного самоуправления, иными осуществляющими функции указанных органов органами и организациями антимонопольного законодательства в данной сфере. Экспертный совет является консультативно-совещательным органом и его решения носят рекомендательный характер.
Заседание Экспертного совета пройдет в ФАС России по адресу: Садовая-Кудринская, д.11, 4 этаж, зал Коллегии.
Аккредитация для представителей СМИ до 12.00 24 ноября 2008 года:
т/ф 252-09-03, тел. 8 (499) 255-91-57, 8 (499) 252-10-63, 8 (499) 252-46-57, и по e-mail: press@fas.gov.ru