Анонс: «Круглый стол», посвященный инновационному потенциалу российских фармкомпаний, их роли в разработке и внедрении «Стратегии развития фармацевтической промышленности РФ до 2020 года»

img
Пресс-клуб "РИА Новости" проводит «круглый стол», посвященный инновационному потенциалу российских фармацевтических компаний, их роли в разработке и внедрении «Стратегии развития фармацевтической промышленности РФ до 2020 года». Программа предполагает, что к 2020 году продукция российских компаний будет на 80% инновационной и займет более половины отечественного фармацевтического рынка.
Участники круглого стола:
- директор департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий министерства промышленности и торговли РФ Сергей ЦЫБ;
- генеральный директор Ассоциации российских фармацевтических производителей Виктор ДМИТРИЕВ;
- руководитель инновационного отдела Центра высоких технологий «ХимРар» Олег КОРЗИНОВ;
- генеральный директор центра маркетинговых исследований «Фармэксперт» Николай ДЕМИДОВ;
- заместитель генерального директора ФГУП «НПО «Микроген» Алексей КУПРИЯНОВ;
- генеральный директор компании «Комкон-Фарма» Олег ФЕЛЬДМАН.
Пресс-конференция состоится 06.11.2008 в 12:00 по адресу: Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры"), зал Пресс-центра "РИА Новости".
Аккредитоваться для участия в пресс-конференции и получить дополнительную информацию Вы можете по телефонам 637-50-19, 645-64-72 или на сайте Пресс-клуба "РИА Новости".