ЦМИ «Фармэксперт» проводит мастер-класс

img
Продолжается существенный рост импорта товаров в РФ. По данным ФТС, в структуре импорта товаров за 1-е полугодие 2008 г. определился лидер – фармацевтика – с показателями роста около 40% (данные за июнь).
Компания Фармэксперт, представляющая на фармрынке самый качественный аналитический продукт «Импорт ЛС в Россию», предлагает всем желающим принять участие в мастер-классе по актуальным вопросам анализа данных статистики.
Ведущий мастер-класса – руководитель отдела специальных проектов ЦМИ Фармэксперт Андрей Виноградов.
В программе мастер-класса:
1. Специфика таможенных отношений в России. Фокус на лекарственные средства и сопутствующую продукцию
2. Методика сбора и обработки статистической информации по импорту ЛС
3. Знакомство с аналитической базой данных ЦМИ Фармэксперт «Импорт ЛС в Россию и страны СНГ»
4. Аналитический обзор текущей ситуации в импортных операциях
5. Ответы на вопросы
Мастер-класс адресован специалистам фармкомпаний, работающим с информацией по импортным операциям ЛС в России.
Мастер-класс длится не более двух часов, в течение которых Вы получите исчерпывающие знания по специфике вопроса. Всем участникам будут выданы официальные сертификаты, подтверждающие получение специальных знаний и навыков.
Мы также предложим специальные льготные условия подписки на аналитическую базу данных «Импорт ЛС в РФ» на 2-е полугодие 2008 г.
Участие в мастер-классе БЕСПЛАТНОЕ.
Для участия необходимо: подать заявку в свободной форме по электронной почте: marketing@pharmexpert.ru. Менеджеры компании обязательно свяжутся с Вами для определения возможности участия в ближайшем мастер-классе.
Серия мастер-классов будет проходить с 18 по 22 августа в офисе ЦМИ «Фармэксперт». Вы можете выбрать один из удобных дней для посещения, предварительно согласовав свое участие по электронной почте.