Киадент - все виды стоматологических услуг

img

Киадент - все виды стоматологических услугЧто мы хотим от хорошей стоматологической клиники

Говорят, что детство кончается, когда у стоматолога боишься не боли, а счета за услуги. Как и в любой шутке, определенная доля правды есть и в данном высказывании – посещение любой стоматологической клиники давно стало довольно затратным действом. Но давайте сначала определим, чего мы хотим от хорошей клиники. Начнем с функционала:

  1. лечение зубов;
  2. протезирование зубов;
  3. косметологические услуги (отбеливание, исправление прикуса).

Собственно, выше озвучены три основных направления деятельности стоматологии: что можно – спасти, что нельзя – заменить, а имеющееся – сделать красиво. Вполне логично, что для каждой задачи нужны профессионалы определенной категории – и это второй критерий оценки стоматологической клиники. Именно персонал (а точнее опыт и уровень профессионализма каждого из сотрудников) определяет качество обслуживания и именно от персонала зависит репутация заведения. Ну и третий параметр, по которому мы все чаще всего выбираем стоматологическую клинику – цена. Ведь недаром материал начинается именно с такой шутки – именно в стоматологиях наблюдается самый большой разброс цен за один и тот же объем работ. Могут сослаться на использование импортных расходников или лекарственных препаратов, дополнительную платную диагностику, да и бренд также стоит определенных денег. Так что нет ничего удивительного в том, что человек выбирает заведение, относящееся к золотой середине – стоматологическую клинику, которая за адекватную стоимость работ предлагает весь спектр доступных услуг, оказываемых профессионалами с многолетним стажем работы.

Уникальность предложений компании

Клиника авторского протезирования «Киадент» полностью соответствует всем вышеперечисленным требованиям. Как видно из названия – основной специализацией компании является протезирование, причем представлено несколько направлений данной деятельности:Киадент - все виды стоматологических услуг

  • диагностика самыми современными методами, включая компьютерную томографию;
  • классическое протезирование зубов – отработанная методика имплантации протеза зуба, фиксируемого на титановой основе;
  • одноэтапное протезирование – для тех, кто ценит своё время и хочет сохранить ритм жизни в ходе установки имплантов.

Костяк клиники состоит из специалистов с более чем 20-летним стажем работы, так что переживать за уровень профессионализма не приходится. Да и стоимость лечения вполне демократична и по карману большинству одесситов. Не забыто и представительство компании в Сети - вы можете найти на сайте http://kiadent.com.ua/ более подробную информацию об оказываемых услугах, а также отзывы наших клиентов и подробные контактные данные. Там же можно записаться на прием или воспользоваться онлайновым сервисом для заказа звонка по указанному номеру.

Что в итоге? В итоге перед нами проверенная временем стоматологическая клиника, оказывающая широкий спектр услуг и специализирующаяся на протезировании. Адекватная стоимость лечения и множество положительных отзывов в социальных сетях и на сайте делают её довольно привлекательной для сотрудничества.