Стоматологическая клиника «Granddent» дарит детям улыбки

img

Стоматологическая клиника «Granddent» дарит детям улыбкиВ отношении к своим маленьким пациентам врачи стоматологической клиники «Granddent» заботливы особенно. Конечно, современное оборудование и технологии, которые использует клиника, позволяют снизить до минимума болезненность стоматологичеких процедур и страх перед ними у детей. Но юные пациенты знают, что здесь они не только вылечат зубы, но и получат приятный подарок – будь то интересная книжка или игрушка. И ребята попадают в благожелательную атмосферу: получают квалифицированную специализированную медицинскую помощь, а вместе с ней – заряд искренней доброты в приятном общении с персоналом клиники «Granddent». 

Стоматологическая клиника «Granddent» дарит детям улыбкиУже доброй традицией стали подарки детям ко Дню Святого Николая.
Вот и в этом, 2012 году, к 19 декабря клиника готовилась заранее. Еще за два месяца до праздника был объявлен конкурс детских рисунков на тему «Я люблю Granddent».

На рассмотрение жюри, в которое вошли врачи клиники, было представлено более двадцати работ юных художников.
Стоматологическая клиника «Granddent» дарит детям улыбкиРебят сразу же захватила общая атмосфера праздника: одно из только что отремонтированных помещений клиники украшено рождественской елкой, множеством разноцветных воздушных шаров. На стене вывешены рисунки, которые дети нарисовали специально на конкурс. Звучит новогодняя музыка, под которую дети играют с воздушными шарами. Они также с нескрываемым удовольствием показывают свои работы, объясняя взрослым, что именно на них изображено, что они хотели рассказать. А фантазия юных художников нет-нет да и открывала пережитое ими в кабинетах клиники, но всё же передавала только положительные эмоции. К примеру, белозубую улыбку, зубоврачебный кабинет с пациентом в кресле и врачом-стоматологом. И доктор Светлана Синица  догадалась, что на рисунке Максим изобразил именно ее…
Стоматологическая клиника «Granddent» дарит детям улыбкиА вот на рисунках – любимые домашние питомцы…

Когда все работы были рассмотрены детьми, их родителями и сотрудниками «Granddent», директор клиники Оксана Вишневская предложила детям написать письма Деду Морозу. И ребята с удовольствием помечтали, загадывая себе новогодние подарки.  А кто еще не научился писать, рисовал цветными карандашами.

Когда же все письма были опущены в специальный новогодний почтовый ящик, пришла очередь награждать победителей праздничного конкурса рисунков.

Стоматологическая клиника «Granddent» дарит детям улыбкиА теперь – вниманию взрослой аудитории читателей: по единогласному мнению членов жюри, победителями были объявлены все участники конкурса. Известный ортодонт Аль-Мохамад Ареф вручил каждому участнику медаль и пакет с подарками. Он поблагодарил детей и их родителей и пообещал, что все письма Деду Морозу будут доставлены по адресу.

Праздник у новогодней елки продолжался песнями и стихами, которые подготовили юные пациенты.

Стоматологическая клиника «Granddent» дарит детям улыбкиСтоматологическая клиника «Granddent» дарит детям улыбки
Стоматологическая клиника «Granddent» дарит детям улыбкиСтоматологическая клиника «Granddent» дарит детям улыбки

В следующем номере «МВУ» мы расскажем о клинике «Granddent», ее сотрудниках и пациентах более подробно.

Николай Овчинников