Украинские пробиотики на защите вашего здоровья

img

 

Украинские пробиотики на защите вашего здоровьяПробиотики занимают особое место среди профилактических средств для восстановления и поддержания здоровья людей. “Создание медицины пробиотиков - революционный шаг к повышению качества жизни человека” - считает генеральный директор фирмы «О.Д. Пролисок», доктор биологических наук, профессор Д.С. Янковский.

 

«Моей целью было создание пробиотиков, способных восстанавливать здоровье человека, исключая при этом отрицательное влияние на его организм, - вспоминает основатель и генеральный директор предприятия - потребность медицины в подобных препаратах необычайно повысилась, когда население Украины переживало последствия аварии на Чернобыльской АЭС».

 

Украинские пробиотики на защите вашего здоровьяСегодня мультипробиотики серий «Симбитер» и «Апибакт» активно применяются в медицинской практике для лечения больных с широким спектром инфекционных и соматических заболеваний, ассоциированных с дисбактериозом, а также в профилактических целях, для предупреждения их развития или обострения. Особенно важно, что применение мультипробиотиков безопасно для беременных женщин и новорожденных. Принципиально важным преимуществом разработанных препаратов является адаптация штаммов микроорганизмов, входящих в их состав, для людей, проживающих на данной конкретной территории, а также обеспечение надёжной защиты организма от агрессивного воздействия окружающей среды. 

 

Украинские пробиотики на защите вашего здоровьяКроме мультипробиотиков предприятие изготавливает бактериальные препараты для производства ферментированных молочных продуктов. Интерес к изучению данных препаратов проявляют специалисты Евросоюза, Америки и Азии, а в Венгрию они поставляются уже более четырёх лет.

 

Высокое качество мультипробиотиков «Симбитер» и «Апибакт» отмечено знаком «Высшая проба» и дипломами Всеукраинского конкурса «Лучший отечественный товар 2006 года», «Симбитер» удостоен «Знака благотворительности» международной ассоциации «Помощь семьям Чернобыля». В 2008 году мультипробиотик «Апибакт» был назван лауреатом национального конкурса «100 лучших товаров Украины». 

 

Украинские пробиотики на защите вашего здоровьяПо рекомендации Васильковской районной администрации Киевской области коллектив «О.Д. Пролисок» был включен в Большую международную энциклопедию «Лучшие люди». Ежегодный международный сборник «Лучшие люди» выходит в Украине, России, Казахстане, Белоруссии.  

 

Основатель и руководитель фирмы Янковский Д.С., доктор биологических наук, автор более 200 научных работ, награжден знаком «Отличник образования» Министерства образования, Международной наградой им. Сократа, его фирма является лауреатом Всеукраинского конкурса на звание «Лучшие работодатель года» в Киевской области за 2004 год. 

 

Украинские пробиотики на защите вашего здоровья