Последний день голосования в рейтинг «ТОП100 в медицине»!

img
4-го ноября завершается анкетируемое голосование в рейтинг «ТОП100 в медицине», которое проходит в рамках проекта Национальная Медицинская Премия. Еще один день сотрудники оргкомитета принимают по электронной почте и факсу анкеты от корреспондентов.

«Дата конечного срока голосования дважды была продлена, поскольку в оргкомитет НМП поступило большое количество анкет со всех регионов Украины – объясняют представители проекта, уже сейчас можно сказать, что медики с энтузиазмом отнеслись к конкурсу. Однако высокая активность наблюдалась не во всех регионах, в частности Херсонской, Сумской и Черновицкой областями, в коэффициентном эквиваленте, поступило значительно меньше анкет чем Донецкой, Луганской, Харьковской и Запорожской. Упорством отметилась и столица Украины, но не Киевский регион в целом. Тем не менее, об основном этапе рейтинга «ТОП100 в медицине», то есть голосования медицинских работников, теперь можно говорить как о состоявшемся ".
После 4-го ноября аналитики проекта Национальная Медицинская Премия в течении двух недель будут подводить окончательные итоги анкетирования, дальше пойдет работа над электронной, а впоследствии и печатной версиями издания рейтинга «ТОП100 в медицине».
О результатах, презентации издания и о лучших в украинской медицине общественность сможет узнать через месяц, а именно 9-го декабря на пресс-конференции, которая будет проходить на территории Национального Музея Медицины Украины.
Оргкомитет Национальной Медицинской Премии благодарен всем своим партнерам, а в частности и Медицинским профильным ассоциациям, специализированным СМИ и областным управлениям здравоохранения за поддержку и популяризацию проекта среди медиков и медицинских учреждений. Также обращаемся к тем, у кого еще есть возможность заполнить и прислать анкету: голосуйте за тех, кого вы действительно считаете лучшими в украинской медицине и помните о том, что Ваш голос это еще один шаг к развитию не только системы здравоохранения но и общества нашей страны в целом.

Уважаемые медики, напоминаем, что получить анкету можно на сайте Национальной Медицинской Премии: www.nmp.org.ua, а также отправив письмо по адресу top100@nmp.org.ua по всем вопросам обращайтесь по телефону: 0 44 353 71 00.

Справка
«Национальная Медицинская Премия» - конкурс, созданный в 2008 году, с целью повышения авторитета медицинского работника в украинском общества и уважения к профессии медика. Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте Национальной Медицинской Премии www.nmp.org.ua

Реестр «ТОП100 в медицине» является ежегодным определением лучших работников системы здравоохранения, начиная с 2009 г.

Министерство здравоохранения Украины является органом исполнительной власти, обеспечивающим реализацию государственной политики в сфере здравоохранения, санитарного и эпидемического благополучия населения, создания, производства, контроля качества и реализации лекарственных средств и изделий медицинского назначения.