Первая научно-практическая медицинская конференция: «Амрита» - эксперт в области здоровья!

img

 

Первая научно-практическая медицинская конференция: «Амрита» - эксперт в области здоровья!Нетрадиционная медицина уже давно доказала, что может стать прекрасной альтернативой в профилактике заболеваний, а также помощником в поддержании естественного здоровья человека. Ни для кого не секрет, что 99% японцев, которые возглавляют список долгожителей на Земле, регулярно в течение всей жизни принимают биологически-активные добавки. По сравнению с Японией, Украина занимает одно из последних мест по количеству употребляемых БАДов населением страны.

В ассортименте Компании «Амрита» более 300 натуральных продуктов, направленных на поддержание здоровья человека, при том более 70 из них – эксклюзивные разработки отечественных ученых, не имеющих аналогов в мире.За 11 лет успешного применения, продукция Компании «Амрита» получила множество позитивных откликов практикующих врачей, наград и европейское признание! Так, в 2011 году компания «Амрита» была отмечена высокой наградой ЕВА как«Лучшее предприятие Европы».

Первая научно-практическая медицинская конференция, организованная Компанией «Амрита»,соберет отечественных производителей, разработчиков, практикующих врачей и консультантов для того, чтобы поделиться практичными наработками применения, а также результатами клинических исследований, которых проводились по ряду продуктов из ассортимента компании «Амрита».

Программа конференции будет состоять из двух частей.

1. Научная частьбудет включать в себядоклады ведущих разработчиков, которые поделятся результатами клинических исследований по ряду продуктов из ассортимента Компании «Амрита», а именно:

  • уникального биосорбента и иммуномодулятора «Микотона»,
  • антиоксиданта «Анкарцина»,
  • витаминного комплекса «Мипро-Вит» и других продуктов.

Свои доклады представят:

  • Горовой Леонтий Федорович,  доктор биологических наук, заведующий лабораторией клеточной биологии и биотехнологии грибов Института клеточной биологии и генетической инженерии Национальной академии наук Украины;
  • Кобзарь Алла Яковлевна, кандидат  фармацевтических наук, доцент кафедры фармацевтической химии и фармакогнозии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупикапри Министерстве здравоохранения Украины и другие.


2. Практическая часть будет включать в себядоклады практикующих врачей, имеющих многолетний опыт и практику применения продукции Компании «Амрита» в программах оздоровления организма, а также в комплексной терапии.

 

Конференция состоится 15 сентября 2012 года в Киеве, по адресу: ул. Владимирская, 57 (Дом Учителя). Начало в 10:00.