В первый день Международного медицинского форума состоится 1-я национальная «Школа псориаза»

img

В первый день Международного медицинского форума состоится 1-я национальная «Школа псориаза»25 сентября 2012 г. в рамках Международного медицинского форума посетители смогут принять участие в проекте Украинской ассоциации псориаза и Украинской академии дерматовенерологии: 1-й национальной «Школе псориаза». Партнером проекта является универсальная дерматологическая клиника Евродерм.

Участники проекта -  признанные авторитеты в сфере дерматологии презентуют современные методики диагностирования, лечения и контроля  псориаза. Информацию об инновациях и используемых в мировом дерматологическом сообществе возможностях борьбы с псориазом предоставят Александр Литус, Юрий Андрашко, Людмила Болотная, Татьяна Проценко, Богдан Литвиненко и др.

Дневная программа включает в себя доклады, практические треннинги, рассмотрение клинических случав разной степени сложности и  дискуссии на тему псориаза и связанных с ним проблем со здоровьем.

Одним из главных преимуществ данного мероприятия является то, что в течение дня будет вестись онлайн-трансляция всех докладов и обсуждений, благодаря чему тысячи врачей и украинцев смогу воспринимать информацию не выходя из дома или офиса.  Видео в режиме реального времени будет доступно на сайте Украинской академии дерматовенерологии uadv.org.ua.

Украинская академия дерматовенерологии – объединение врачей-дерматологов Украины для защиты их профессиональных интересов.  Инициатива способствует углублению сотрудничества между дерматовенерологами в разных регионах, повышению уровня профессиональной подготовки и квалификации дерматовенерологов Украины, а также улучшению междисциплинарного взаимодействия в отрасли.