«Первый Доктор» уже и в Отрадном

img

«Первый Доктор» уже и в ОтрадномНамного удобнее, когда качественное медицинское обслуживание обеспечено в кратком радиусе проживания, ведь дорога к больнице, лечебному центру, даже в условиях комфортного автомобиля отнимает у пациентов не только время, но и немало сил.

Отныне жители северо-восточного округа Москвы могут посещать медицинский центр в Отрадном, который расположен в удобном месте по адресу Северный бульвар, дом 7-Б. При этом он так же, как и клиника «Первый Доктор» (основной медцентр), оснащён самым современным медицинским оборудованием и обладает всем, что необходимо для квалифицированного оказания различных медицинских услуг. Здесь ведут приём высокопрофессиональные врачи, опыт которых позволяет принимать правильные диагностические решения в самых сложных ситуациях.

Медцентр в Отрадном в первую очередь готов принять жителей СВО Москвы и близлежащих районов: Алтуфьево, Бабушкинская, Бибирево, Медведково, Отрадное, Петровско-Разумовская, Свиблово.

В медицинском центре в Отрадном специалисты работают по различным направлениям оказания квалифицированной помощи.
Дерматология. Опытные дерматологи центра проводят как диагностику, так непосредственно и лечение заболеваний кожи. Здесь можно сдать все необходимые анализы, которые необходимы для точной постановки дерматологического диагноза, и, конечно, пройти полный курс лечения.
Лазеротерапия предлагает методы лечения, которые в наши дни занимают одно из ведущих мест среди самых эффективных направлений медицины. Внутрисосудистое действие лазера стимулирует кроветворение, повышает иммунитет,  транспортную функцию крови, усиливает обмен веществ. Процедура не вызывает у пациента боли и  психологического дискомфорта.

Эффект лазерной терапии достигается при ИБС, стенокардии, вегетососудистой дистонии, артериальной гипертензии, заболеваниях периферических сосудов, органов дыхания, ЖКТ, мочеполовой системы, гинекологических, функциональных расстройствах ЦНС, при ЛОР-заболеваниях, болезнях опорно-двингательного аппарата, вялогранулирующих ранах, заболеваниях кожи.

Неврология. В медицинском центре пациентам оказывают полный объем амбулаторной  помощи специалисты высокой квалификации.

Озонотерапия. Применение озона способствует восстановлению кислородного транспорта, улучшению микроциркуляции крови, нормализации метаболизма, гормонального фона. Процедура снимает интоксикацию, расширяет кровеносные сосуды. Озон применяется для стимуляции иммунной системы, а также в качестве антибактериального, антивирусного и противовоспалительного средства.

Платный травмпункт медцентра в Отрадном – один из лучших в столице. Здесь есть всё необходимое для своевременной и точной диагностики: современное специализированное оборудование и квалифицированный персонал.

На приём к любому врачу медицинского центра в Отрадном можно записаться как on-line (на сайте) так и по телефону: (495) 921-33-99.