Налгезин

img

Каждый человек хочет идти по жизни твердой поступью, радоваться и огорчаться, полноценно трудиться и активно отдыхать. Бешеный ритм, нехватка времени, спешка, суета часто приводят к временным сбоям в работе наших органов и систем. Появляются боли в спине, головная и зубная боль, ноют мышцы, болит все тело, снижается настроение. Хочется поскорее избавиться от неприятных ощущений, вновь стать здоровым и полным сил. К счастью, сейчас разработаны высокоэффективные лекарства от головной боли, болей в мышцах и суставах, позволяющие в короткие сроки забыть о своем недуге. К таким средствам относится широко применяемый во всем мире обезболивающий препарат налгезин, обладающий поистине уникальными свойствами. Входящий в состав лекарства напроксен натрия действует на патогенетические механизмы боли, быстро блокируя образование простагландинов, запускающих воспалительный процесс в организме.

Каким действием обладает налгезин?

  • выраженное обезболивающее действие;
  • сильное противовоспалительное действие;
  • быстрая ликвидация симптомов простуды (озноба, головной боли и боли в мышцах).
Основные показания к применению налгезина:
  • головная и зубная боль;
  • боли в позвоночнике;
  • костно-мышечные боли;
  • боли в суставах;
  • боли при менструации;
  • лихорадочный период острых заболеваний дыхательных путей.

 

Налгезин быстро всасывается в желудочно-кишечном тракте и начинает свое действие уже через 15-20 минут после приема. Выраженный обезболивающий и противовоспалительный эффект налгезина развивается через час и продолжается в течение 8-12 часов. Трудно назвать другие таблетки от головной боли, которые бы так быстро купировали проявления болезни и действовали так продолжительно.

Боли в спине - вероятно, самая частая причина обращения к врачу. И здесь налгезин зарекомендовал себя, как высокоэффективный препарат, помогающий быстро снять проявления болезни и вернуться к активной жизни. Прием налгезина течение 5-7 дней в остром периоде позволяет полностью забыть, что такое боли в позвоночнике, восстановить объем движений и работоспособность.

Боли в спине, суставах, надоедливая головная и зубная боль, хронические боли любого происхождения - налгезин поможет в любой ситуации!

Собираясь в командировку или на отдых, просто выходя утром на работу, не забудьте взять с собой надежные таблетки от головной боли и других недугов, сопровождающихся болевым синдромом. Мы говорим о налгезине - нашем верном спутнике, помогающем перенести временные недомогания, научиться жить полноценной жизнью, несмотря на букет хронических заболеваний.