Сайт провизора: статьи для аптекарей и покупателей

img

Сайт провизора: статьи для аптекарей и покупателей

Интернет-проект профессионального провизора содержит современную и интересную информацию для коллег-провизоров и обычных посетителей как сайта, так и любой аптеки. Автор проекта, Провизор, щедро делится накопленным за годы работы опытом. На страницах сайта - статьи и другие материалы по фармацевтике, советы по максимизации аптечных продаж, работе с коллективом аптеки, статьи о лекарственных препаратах, медтехнике и БАДах, любой другой аптечной продукции.

На сайте можно в короткие сроки получить достоверную информацию о состоянии фармацевтической отрасли в России, узнать уникальные особенности организации аптечного бизнеса в России. Есть материалы, посвященные автоматизации аптеки, организации правильного бухгалтерского учета, оптимизации налогообложения. Многие материалы ориентированы на профессионала - фармацевта и могут значительно посодействовать вашей аптеке стать прибыльной и раскрученной. Несмотря на изменения в законодательстве, произошедшие за последний год, ваша аптека может работать эффективно!

Особый раздел проекта предназначен для консультирования потребителей в режиме онлайн. Для получения нужной информации не обязательно регистрироваться на сайте. Можно анонимно задавать любые вопросы о лекарственных препаратах, способах их приема, побочных действиях и т.д. - как в традиционной аптеке.

Коллектив сайта pharm-business.ru желает вам здоровья!