Спрей Gemoderm - эффективное средство от геморроя

img

Спрей Gemoderm - эффективное средство от геморрояСпрей Gemoderm – средство против геморроя, которое снимает воспалительный процесс и неприятные симптомы заболевания. При регулярном использовании спрей положительно действует на сосуды.

Как можно вылечить геморрой, используя Gemoderm

Лечебный эффект от спрея заметен при регулярном применении, однако действие есть уже при первом использовании. Сразу же устраняется боль. В процессе лечения прекращается кровотечение, жжение, зуд. Также восстанавливается естественный кровяной отток, снимается воспаление и восстанавливается слизистая.

Спрей мягко устраняет симптомы заболевания, действует как тонизирующее и укрепляющее средство. В результате у человека проходит ощущение, как будто у него в заднем проходе есть инородное тело. Улучшает самочувствие и геморрой перестает беспокоить.

Как использовать Gemoderm

Применять средство очень просто. Нужно распрыскивать его именно на область, где имеется геморрой. Делать это нужно минимум два раза в день. Не нужно втирать средство и смывать его. Для профилактики распрыскивать спрей нужно вечером и утром на чистую кожу возле ануса.

Состав спрея

Есть основные и второстепенные натуральные компоненты спрея. Действие средства зависит от активных компонентов, что влияет на выбор. К основным средствам относится троксерутин, которые обладает венотонизирующим действиям, снимает воспаление и отечность, а также D-пантенол, который может превращаться в витамин группы В, нормализующий метаболизм клеток и обладающий другими полезными свойствами. К второстепенным средствам относится вода и глицерин.

Конечно, лечебное действие спрея обусловлено и наличием экстрактов лечебных растений, таких как конский каштан, полынь, гинкго-билоба, береза, ромашка, крапива.

Признаки и причины появления геморроя

Все большему числу людей нужно такое эффективное средство, так как причины появления геморроя довольно распространенные. Во-первых, это изменения в сосудах из-за сидячего образа жизни, запоров, неправильного питания, злоупотребления алкоголем. Во-вторых, это неблагоприятные факторы.

Распознать геморрой легко по следующим симптомам, которые ощущаются в области анального прохода: жжение, боль, кровотечение, зуд, ощущение инородного тела, выпадение узлов.

Последствия геморроя

Если вовремя не лечить геморрой, разовьются такие последствия, как тромбоз геморроидальных узлов, анальные трещины, парапроктит, кровотечение. И каждое из этих осложнений серьезное и несет за собой очень плохие последствия.

Где купить спрей Gemoderm

Приобрести спрей можно через сайт http://backsy.me/gemoderm-ot-gemorroya/ у официальных дилеров. Оформить заказ можно с помощью формы, представленной внизу, указав город, телефон и ФИО.