Дентальные имплантаты омолаживают и придают уверенность

img

Дентальные имплантаты омолаживают и придают уверенностьПри соблюдении надлежащих правил протезирования, и, что не менее важно, – эксплуатации, срок службы имплантата, искусственного аналога корня природного зуба, достигает четверти века. Узнайте все имплантах, и вы убедитесь, насколько далеко ушел прогресс. Выбор: зубы «в стакане» или же такие, что ничуть не отличаются функционально и эстетикой от естественных, да еще и не доставляют особых хлопот и психологического дискомфорта! Правда, и срок приживления имплантатов сродни природному процессу, достаточно длительный и сложный.

Принципиально новый подход к зубопротезированию разработан еще в конце 60-х годов прошлого столетия, и в наши дни дентальная имплантация уже стала первоочередным предметом обсуждения между врачом и пациентом при назначении индивидуальной программы протезирования. Применение этого метода требует определённого состояния не только зубного, но и общего здоровья пациента. Возможны противопоказания к имплантации (например, проблемы пародонта, болезни крови, сахарный диабет), и поэтому решение принимается по каждому конкретному случаю.

Ну, а кому протезирование методом имплантации показано, тот может смело рассчитывать на сохранение хорошей дикции, комфорта, возможности наслаждаться едой и дарить улыбку. А еще (естественно, при соблюдении правил гигиены полости рта) имплантаты обеспечивают безопасность для организма.