Московские стоматологи знают анатомию улыбки

img

Московские стоматологи знают анатомию улыбкиВряд ли измученный зубной болью человек способен в этот момент логически мыслить и заботиться о сохранении зуба-мучителя и тем более – о его восстановлении! Cамые лучшие стоматологические клиники ему в этот момент представляются только как избавители от мук. А между тем главной задачей московской стоматологической клиники «Анатомия улыбки» является именно сохранение, а не удаление больного зуба, лечение и восстановление запрограммированных ему природой функций.

Высококвалифицированный персонал лучшей в Москве стоматологической клиники использует передовые методики лечения на самом современном оборудовании. Среди профильных специалистов они удерживают высокий рейтинг. По субботам в клинике «Анатомия улыбки»  ведет прием  Сергей Юрьевич Иванов – профессор, д.м.н., завкафедрой челюстно-лицевой хирургии и имплантологии ЦПК и ППС Нижегородской государственной медицинской академии. С.Ю. Иванову принадлежат разработки специальных методик премедикации, комбинированного и сбалансированного обезболивания у пациентов, страдающих сопутствующими заболеваниями. Он успешно внедрил методы магнитно-резонансной томографии, компьютерной рентгенографии и стериолитографии для подготовки к костно-пластическим операциям. Почти два десятилетия профессор С.Ю.Иванов осуществляет уникальную программу научных исследований по протезированию и имплантологии. На ее основе разработаны авторские методики проведения операций.

Протезирование зубов у врача частной стоматологической клиники «Анатомия улыбки» происходит с использованием оригинальных авторских методик. Их применение позволяет пациентам все надлежащие процедуры переносить абсолютно безболезненно.

В этой клинике комфортно чувствует себя каждый пациент, включая тех, кто страдает аллергией на какой-нибудь медикаментозный компонент. Аллергик находится здесь в безопасности благодаря надежным имплантационным системам. В «Анатомии улыбки» при имплантации зубов применяются системы, изготовленные из высококачественных технологичных материалов, исключающих возникновение аллергических реакций.

Важным поводом для посещения врача-стоматолога является обучение правилам профилактики заболеваний полости рта. Эти знания, необходимые для повседневной личной гигиены, позволяют избежать многих заболеваний: не только зубных, но и желудочно-кишечного тракта и др. В основе профилактики заболеваний полости рта лежит также и профессиональная гигиена, которую врач клиники «Анатомия улыбки» осуществляет по более низким ценам, чем в других стоматологических центрах.

Лечение зубов в «Анатомии улыбки» выполняется на высококачественном оборудовании итальянской фирмы  Castellini.

Здесь используется современная рентгенография — радиовизиография. Специалист с помощью внутриоральной камеры отслеживает состояние зубов до, а также после лечения.
Снятие мягкого зубного налета осуществляется способом воздушного абразивного препарирования полостей поверхностного кариеса; удаление зубного камня производится с помощью ультразвука.

Лечение кариеса зубов  в клинике проводится согласно последнему слову мировой науки и техники.

Лечение десен зубов врач назначает по индивидуальным показаниям в зависимости от сопутствующих заболеваний: медикаментозное или хирургическое.

В клинике проводится онкоскрининг для выявления, оценки, а также мониторинга онкологической патологии полости рта, губ и ротоглотки.

Опытный специалист проведет безопасное отбеливание зубов, удаление зубного камня и налёта.

К услугам пациентов клиники «Анатомия улыбки» косметическая стоматология: вам предложат отбеливание зубов, а также фарфоровые накладки и керамические вкладки, плюс к этому - коррекцию формы зубов. Не удивительно, что пациенты выходят из клиники с хорошим настроением и сверкающей улыбкой.

Эффективное лечение обеспечивается здесь использованием самых современных методов и инструментов, применением композитных пломб, виниров, керамических накладок и вкладок. В московской клинике «Анатомия улыбки» высокопрофессиональные врачи выполняют коррекцию зубов с помощью специального композитного материала и керамики. В широкий спектр направлений деятельности медицинского персонала входят зубная хирургия, затем - лечение пародонтита, эндодонтии и дентальная хирургия.

Клиника гарантирует эффективное лечение зубных болезней и избавление от проблем, связанных с эстетикой улыбки.