Компания "ЕМГ" Украина" предлагает широкий спектр мониторов состояний пациента Philips

img

Компания "ЕМГ" Украина" предлагает широкий спектр мониторов состояний пациента PhilipsКомпания Philips основана в 1891 году и является ведущим разработчиком и производителем медицинского оборудования. Рынок компании охватывает более 60 стран и только в секторе «Здравоохранение» работает 35 000 сотрудников по всему миру. Производство медицинского оборудования и медицинской техники сосредоточено в Нидерландах, Германии, Финляндии, Израиле и США.

На рынке Украины официальным представителем Philips является компания «ЕМГ» Украина». Каталог оборудования компании «ЕМГ» Украина» представлен аппаратами ультразвуковой диагностики, аппаратами МРТ, компьютерными томографами, ангиографическими и рентгеновскими системами, маммографами, а также гамма-камерами. Для эффективной работы службы скорой медицинской помощи компания «ЕМГ» Украина» предлагает купить мониторы пациента, дефибрилляторы и наркозно-дыхательные аппараты производства Philips.

Компания "ЕМГ" Украина" предлагает широкий спектр мониторов состояний пациента PhilipsСреди множества медицинского оборудования, которое представляет компания «ЕМГ» Украина» представлена так же и система мониторинга состояний пациента IntelliVue Philips. Данная линейка мониторов являет собой множество функциональных моделей, обеспечивающих необходимый набор жизненно важных опций от простого мониторинга к передовым сердечным и анестезиологическим измерениям. Мониторы IntelliVue можно использовать в любой области ухода за пациентом, при транспортировке, а так же в палатах интенсивной терапии, реанимациях и хирургии. Все мониторы пациента имеют сенсорные экраны с высоким разрешением, упрощенные интерфейсы пользователя, а так же есть возможность подключения мониторов к компьютерной информационной сети больницы и создание полноценной мониторной станции IntelliVue Information Centre.

Информационный центр Philips IntelliVue iX представляет собой систему централизованного мониторинга в режиме онлайн. За счет чего персонал больницы всегда имеет свободный доступ к необходимой медицинской информации и показателям жизнедеятельности пациентов. Это способствует своевременному оказанию качественной медицинской помощи пациентам в медицинских учреждениях.

Компания "ЕМГ" Украина" предлагает широкий спектр мониторов состояний пациента PhilipsСемейство мониторов IntelliVue представлено многофункциональными моделями MP2, MP5, MP20/30 для универсальной и неотложной медицинской помощи, а также моделями для максимально интенсивной терапии MX600/700, MX800.

Компания Philips также предлагает решения по системам мониторинга для женских клиник. Для этого в линейке IntelliVue представлены две модели фетальных мониторов Philips Avalon FM20 и Avalon FM30.

И особым направлением в разделе мониторинга Philips являются амагнитные мониторы InvivoEssential и InvivoExpression, которые используются квалифицированным медицинским персоналом в целях мониторинга основных показателей жизнедеятельности пациентов во время процедур МРТ.

Все выше перечисленное медицинское оборудование на рынке Украины представляет компания «ЕМГ» Украина», официальный представитель Philips.

Еще не определились с выбором? Тогда свяжитесь с нами, и наши специалисты вам помогут:

Тел./факс: +38 (044) 201-66-04 (05)

Моб.: +38 (093) 740-18-35

Моб.: +38 (050) 388-41-01

info@emgukraine.com.ua

http://emg-ukraine.com.ua/