Билборд, как основа рекламного продвижения

img
Билборд, как основа рекламного продвиженияКогда речь заходит и видах рекламы, то наружная реклама всегда оказывается в первой тройке лидеров, которую называют наряду с телевидением и печатной рекламой (в газетах, журналах и т.п.). И это вполне объяснимо. Ведь пожалуй вторым  после устной речи, чему научилось человечество со времени своего возникновения, это было умение рисовать. А может этот навык был даже первым. И древние наскальные рисунки из гранитных пещер можно трактовать, как желание первобытного человека выразить свое видение окружающего мира, а можно и как « это я, и только я убил этого быстроногого оленя и поэтому самый сильный и самый главный».

Возвратившись из середины кайнозоя в сегодняший Киев мы можем с уверенность констатировать, что несмотря на миллионы лет разделяющие тот первобытнообщинный строй с нашим уже почти фантастически развитым укладом общества, как раз наружная реклама радикальных изменений не претерпела. То есть конечно современные бигборды в Киеве или ситилайты  и их  уличные «собратья» пополнились и меняющими плоскости (плазмавижин) конструкциями и  большими электронными  светодиодными экранами, и прочее, и прочее, и прочее. Но принцип то остался прежним – иди и смотри на то, что  там нарисовано .  А уж показать  этими рисунками, кто там самый лучший и самый необходимый – от желающих от просто отбоя нет.

Билборд – более всех носителей наружной рекламы распространен и любим заказчиками разного профиля деятельности  в нашем ареале обитания. Это и понятно - он относительно прост в изготовлении, нагляден и доступен. Только в столице количество билбордов с габаритами 6х3 метра и прочих, не менее интересных носителей наружной рекламы, приближается к  двенадцати тысячам.  А  это   более чем солидный потенциал для воплощения креативных задумок любого, даже самого требовательного, клиента. И именно такое разнообразие  «наружки» в Киеве,  доступность к ней практически  в течение пары минут,   может уверенно гарантировать всего один клик по адресу www.2s-outdoor.com.ua. Всеукраинское баинговое агентство "Two Steps Outdoor”- это все виды эффективной  наружной рекламы, начиная с  мегаполисов- миллионников  и заканчивая   милыми провинциальными городками, совершенно не уступающих первым в восприятии предлагаемых сюжетов своими благодарными обитателями.