Корень любви

img

Корень любвиСексуальная сфера жизни наделена своими стандартами и правилами, своей наукой и практикой. Определённые познания и навыки тут могут гарантировать успех каждому. Кроме собственных возможностей можно прибегнуть и к покупке таблеток, различных снадобий.Так называемое «любовное, приворотное зелье» и другие чудо-средства люди изобретали с того самого момента, когда возникла необходимость в подпитке мужской силы. Советы при половой слабости давали еще несколько сотен лет назад знахари в своих лечебниках, предлагая рецепты из различных ароматических трав, семян горчицы для усиления кровотока в половых органах и возбуждения эрогенных рецепторов. А древние африканские племена, объевшись усиливающей потенцию древесной корой иохимбина, устраивали любовные оргии.

Расширяются современные знания о средствах повышения сексуальности, появляются всё новые возможности решать интимные проблемы. Стало несравненно проще защитить себя от заболеваний, передающихся половым путём, от СПИДа.

Однако самостоятельно решать, какие из предлагаемых рекламой и имеющихся в продаже таблеток, капель, мазей и прочих стимулирующих средств применять не стоит, так как одни и те же препараты у разных людей могут вызвать разный эффект. Нужна консультация специалиста. Особенно это важно для тех, кто подвержен аллергическим реакциям. К тому же при заболеваниях сердечно-сосудистой системы и почек некоторые сильнодействующие средства могут вызвать осложнения.