Выпрямление волос мужчинам

img
Выпрямление волос мужчинамВ времени длится мода на ровные волосы и более много жаждущих забредают в салоны красоты дабы выпрямить свои локоны. Наслаждаться образцовой прической весь день, не применяя к сему труда - ни это ли цель чуть ли ни каждой девушки? Эта предвкушение может воплотиться в явь благодаря услуги химического выпрямления волос (перманентного выпрямления волос). Химическое выпрямление волос - достаточно старая процедура, но сейчас она обладает модностью как никогда. Такую рейтинг услуга завоевала верным козырем перед кератиновым разглаживанием волос - химическое выпрямление волос в отличии от кератирования выравнивает любые волосы, и даже самые непослушные на все сто процентов! И результат остается с вами навсегда! С химическим выпрямлением волос теперь не страшен ни дождь ни снег! Волосы остануться прямыми насовсем. Надо просто-напросто раз в 6 мес являться на коррекцию, что бы выровнить волосы на прикорневой зоне.

Но, как и в любом ином деле, есть и минусы... Из недостатков то, что составы для профессионального выпрямления волос имеют в составе Тиогликолевую кислоту, поэтому химическое выпрямление волос нельзя делать на черные волосы, или обесцвеченные волосы. Так же, если ваши волосы подтвергались химической завивке. Так что, если вы - окрашенная блондинка или брюнетка, то услугу химического выпрямления волос - выпрямление волос навсегда вам делать нельзя. А если нет, то в проблеме выпрямления волос навсегда нет лучше разрешения чем профессиональное выпрямление волос. Поэтому химическое выпрямление волос мужчинам подходит просто идеально.

Совершить услугу перманентного выпрямления волос можно буквально в считанных салонах красоты Москвы, это достаточно редкая процедура, требующая профессионального обучения. Перманентное выпрямление волос - многоэтапная процедура, она занимает в районе шести часов, хотя опытный парикмахер может выполнить ее и за три часа. Марки химического выпрямления волос не делают продаж частным парикмахерам, так как услуга является строго профессиональной, поэтому если частные стилисты и делают перманентное выпрямление волос, то вероятно на подделках. В ходе выполнения процедуры тратится очень много дорогущей косметической продукции, в связи с этим и объясняется высокая стоимость услуги. Цена химического выпрямления волос может достигать тридцати тысяч рублей. Так же можно наткнуться на в полне скромные цены, в районе десяти тысяч рублей, к примеру в салоне красоты Буточниковой, который специализируется на выпрямлении волос.