Креативные стрижки – новейшие модные тенденции

img

Креативные стрижки – новейшие модные тенденцииС тех пор как первая в мире женщина по доброй воле рискнула расстаться со своими длинными волосами, прошло несчетно много лет. К сожалению, автор этой заметки не обладает даже приблизительными данными, но представление о том, что такой факт впервые состоялся, будоражит воображение. Что послужило этому революционному решению, сейчас не скажет никто, об одном можно догадываться: эта волонтёрка бросила вызов в первую очередь мужчине, заявив таким образом о своей, ну хотя бы частичной, эмансипации.

Свобода выбора прически преследует дам и в наши дни, поэтому так замечательно смотрятся различные творения мастеров-парикмахеров, превращающих гадких утят в лебедей, а увядающих одуванчиков – в цветущие хризантемы. В свободном полёте фантазии свершается акт сотворения креативных стрижек, причудливых причесок в авангардной цветовой гамме, вызывающих и неповторимых. А ещё – придающих женщине прелесть индивидуальности, уникальную новизну образа, его художественную красоту.

Такая стрижка, с резко обрубленными, непринуждённо и прихотливо извивающимися линиями плюс иронично-неприступный взгляд из-под дерзкой чёлки привлекает внимание, заставляет остановиться и оглянуться, посмотреть вслед. Возможно, остановиться в шоковом состоянии, возможно – чтобы подумать и о своих личных возможностях фантастического преображения.