Партнерская программа для сайтов медицинской тематики

img

Партнерская программа для сайтов медицинской тематики

Пожалуй, каждый из нас хоть раз пытался по описаниям симптомов заболевания найти в интернете нужный совет. И советов этих в сети не счесть. Но можно ли им доверять? Сегодня мы предлагаем владельцам сайтов и блогов подключиться к нашей медицинской партнерке. Она позволит посетителям вашего сайта задавать вопросы непосредственно медицинским работникам. Партнерка по медицине предлагает получение консультаций бесплатно. Конечно, наибольший эффект от партнерской программы по медицине будет, если ваш сайт – медицинской или околомедицинской тематики.

Для того, чтобы подключить свой сайт или блог к нашей партнерской программе медицинской тематики, достаточно разместить небольшой код на страницах вашего сайта. Он будет выводить интерактивную форму, через которую посетители вашего сайта смогут обратиться к врачу со своим вопросом. А работает медицинская партнерская программа так: после того, как посетитель заполнит форму бесплатной консультации врача и отправит ее, в вашем личном кабинете появится новая заявка. Статус ее будет «В работе партнерской программы». После проверки на соответствие общим требованиям и при условии, что содержание заявки осмысленно и никого не оскорбляет, специалист нашей партнерской программы передаст ее в работу call-центра, а в вашем личном кабинете ее статус изменится на "В работе call-центра". Далее партнерская программа по медицине действует так.

В call-центре заявка будет обработана и пользователю, отправившему ее, перезвонит специалист call-центра, чтобы согласовать время общения с врачом. Затем он перенаправит заявку уже непосредственно врачу соответствующей специальности, сообщив ему номер телефона пользователя. После того, как состоится разговор, врач делает у себя соответствующие пометки. Раз в сутки все врачи обзваниваются специалистами call-центра, которые узнают у них телефоны пациентов, получивших консультацию врача. Эту информацию работники call-центра отправляют специалистам медицинской партнерской программы и на ваш внутренний счет происходит зачисление денежных средств от 150 до 400 рублей за каждую успешно принятую и обработанную заявку. Среднее время обработки заявки – 3 дня. Когда на вашем внутреннем счету медицинской партнерки накопится 300 рублей (т.е. всего две заявки должны быть успешными), их можно вывести на электронный кошелек Webmoney.

Подключайтесь к нашей партнерской программе по медицине.