Отпуск в отеле Radisson SAS Resort Taba 5*, Египет Таба

img

Провели отпуск в отеле Radisson SAS Resort Taba 5*, Египет Таба в феврале 2008, кормили наc в этом отеле отлично, номера отличные, сервис в отеле отличный, о том, как это было:

Единственное, что удивило в предыдущих отзывах - это фотография понтона. То ли фото из другого отлея, то ли на зиму они его убрали, что-ли. Гамаков тоже нет. Есть с двух сторон пляжа метров за 30 от берега два нетонущих квадратных не знаю как назвать, плотика, что ли. Но плыть до них нужно самим. Но есть заход в море по плитам, с другой стороны вход залит бетоном. Так что заход в море проблемы не представлял. Кораллы и рыбки есть, особенно если заплыть подальше влево от левого плотика. В целом отель очень понравился. Вежливый, совсем ненавязчивый персонал, в ресторане все делалось мгновенно. Грязные тарелки рядом не стояли даже минуты. Все продуманно - автоматы с различными видами кофе, чайные столы в любое время дня, автоматы с газированными напитками, никаких очередей нигде нет. Территория очень зеленая, летает много почти ручных маленьких птичек, номера просторные, чистые, хотя чувствуется, что не новые. А питание вообще сказка - просто на любой вкус. Есть диет-меню. Анимация неплохая. Отелем остались очень довольны.

Отзыв об отеле Radisson SAS Resort Taba 5* добавлен в феврале 2008. Автор отзыва: Elena

Отдыхали в отеле Radisson SAS Resort Taba 5* в феврале 2008, кормили наc в этом отеле отлично, номера отличные, сервис в отеле отличный, наш отпуск в этом отеле, проходил так:

Отель замечательный. Из минусов только отдаленность Табы и все вытекающие последствия. А сам отель превосходный.

Отзыв об отеле Radisson SAS Resort Taba 5* добавлен в феврале 2008. Автор отзыва: Наташа

Мой отзыв об отдыхе в отеле Radisson SAS Resort Taba 5*, Египет Таба в феврале 2008, кормили наc в этом отеле отлично, номера отличные, сервис в отеле отличный, весь отзыв ниже:

Отличный уютный отель для тихого уединенного отдыха.

Отзыв об отеле Radisson SAS Resort Taba 5* добавлен в феврале 2008. Автор отзыва: Серж

Мой рассказ об отдыхе в отеле Radisson SAS Resort Taba 5* в марте 2008, кормили наc в этом отеле отлично, номера отличные, сервис в отеле отличный, как нам там жилось:

Прекрасный отель, все замечательно. Територия чистая, море очень спокойное (залив, 5 км до Иордании). Потрясающий вид на горы. Персонал очень душевные люди. Туроператор Пегас отлично все устроил, не было никаких заминок. Гиду Ленуру огромный привет, помогал нам всем как отец родной.

Отзыв об отеле Radisson SAS Resort Taba 5* добавлен в марте 2008. Автор отзыва: Мария Калинина

Мой рассказ об отдыхе в отеле Radisson SAS Resort Taba 5*, Египет Таба в марте 2008, кормили наc в этом отеле удовлетворительно, номера хорошие, обслуживание понравилось, подробности далее:

В египте не первый раз.Есть с чем сравнить.Отель твердая четверка.Ехали из Шарма до отеля 4 часа.Лучше лететь в Табу,от туда ехать 30 минут.Номера хорошие, уберались через день,полотенца меняли,но постельное белье за 2 недели не меняли ни разу.Пляж большой,песчаный,но в море зайти сложно-особенно детям.Понтона нет совсем,войти в море можно в двух местах.Желательно брать спецальную обувь так-как у берега в камнях бывают морские ежи,змеи,особенно во время отлива.Есть проблемы с лежаками под зонтиком и около бассеина,занимать приходилось в 6 утра.Питание довольно слабое,десерты не фонтан,на ужин бывали очереди-раскручивали на платный итальянский ресторан.Выбор спиртного плохой,коктелей мало-и только после ужина.Имеется дресс-код на обед и ужин мужчин в шортах и майках не пускали. Сервис слабоватый.Общее впечатление дополнилось задержкой рейса-на 12 часов и опозданием на поезд.Отель можно рекомендовать тому кто не имеет больших требований.Но в Табе это один ИЗ ЛУЧШИХ,остальные ГОРАЗДО ХУЖЕ.

Отзыв об отеле Radisson SAS Resort Taba 5* добавлен в марте 2008. Автор отзыва: Анастасия

Мой рассказ об отпуске в отеле Radisson SAS Resort Taba 5* в марте 2008, кормили наc в этом отеле отлично, номера отличные, сервис в отеле отличный, весь отзыв ниже:

Хороший отель, красивая территория! Кормят отлично! Единственное что не очень понравилось, так это то, что в море полно камней, можно поранится, так что нужно плавать в специальных тапочках.

Отзыв об отеле Radisson SAS Resort Taba 5* добавлен в марте 2008. Автор отзыва: Кисулька

Мои воспоминания об отдыхе в отеле Radisson SAS Resort Taba 5* в декабре 2007, кормили наc в этом отеле отлично, номера отличные, сервис в отеле отличный, как нам там жилось:

Отель - замечательный.Обслуживание просто супер.Территория большая и очень ухоженная.Кормили сытно.Отдельно хочется сказать спасибо туроператору -Пегас.С разными туроператорами летала и с тез туром, и с кораллом, и с санмаром ,но после этой поездки кроме как с пегасом больше ни с кем не полечу.так что теперь точно знаю если в Египет то только в Табу в Рэдиссон,если в отпуск то только с Пегасом.

Отзыв об отеле Radisson SAS Resort Taba 5* добавлен в декабре 2007. Автор отзыва: Катя