Мероприятия в пансионатах Подмосковья

img

Корпоративные мероприятия стали традиционными для российского бизнеса. Нынешнее руководство понимает, что от атмосферы в рабочем коллективе, лояльности сотрудников и умения совместно работать в коллективе, зависит успешность организации.

Какие же возможны корпоративные мероприятия?

Это может быть развлечение и отдых. Грамотное планирование мероприятия, например курса teambuilding, предоставляет возможность для формирования внутренней этики предприятия, определения ценностей. Также мероприятие может носить деловую направленность: организация семинаров, партнерские конференции, а также всевозможные обучающие курсы. Оказываясь в не стандартной обстановке, коллеги получают возможность проявить себя по-новому, научиться работать командой в нештатных условиях.

В Московской области сможете найти множество гостиниц, санаториев, баз и домов отдыха различных уровней с развитой инфраструктурой для отдыха и возможностями для организации мероприятий. Это отличная возможность совместить тренинг и деловые встречи с отдыхом.

Площадки для элитных корпоративных мероприятий

Атлас Парк-отель в Подмосковье

Находится около 21 км от Москвы по Симферопольскому шоссе.
В Атласе возможно проведение корпоративных мероприятий с большим размахом:

  • Главный конференц-зал (вместимостью не более 320 человек). Конференц-зал можно использовать как для проведения семинаров и тренингов, так и для корпоративных фуршетов и банкетов.
  • Малый конференц-зал (до 55 человек) - семинары, банкеты.
  • Малый зал главного ресторана (вмещает до 140 участников). Зал имеет различное назначение: возможно как проведение праздников, так и проведение конференций.
  • Множество аудиторий и переговорных комнат.
    Все залы и переговорные в Атлас Парк Отеле можно укомплектовать по Вашему желанию проектором.
  • По окончанию деловой части мероприятия возможно устроить корпоративные соревнования, поиграв в боулинг (2 дорожки). Для фанатов футбола есть мини-футбольное поле, а выплеснуть эмоции поможет пейнтбол.

Артурс SPA Hotel в Подмосковье

SPA Отель Артурс, находится в 17 километрах от МКАД по Дмитровке. Распологает инфраструкторой для проведения корпоративных мероприятий разного уровня и формата: конференций, тренингов, презентаций или банкетов:

  • Конференц-зал (способен вместить не более 102 участников). Конференц-зал подходит для организации: семинаров, тренингов, совещаний; расположен рядом с quot;Партер, благодаря чему Вам не придется затрачивать много времени на обеденные перерывы и кофе-брейк.
  • Две Переговорки (способные вместить до 16 участников). В переговорках удобно организовывать тренинги и совещания группами.
  • Многофункциональный зал (на 290 человек) позволяет организовывать как корпоративные мероприятия: конференции и презентации, так и вечеринки, фуршеты с большим количеством человек. Многофункциональный зал позволяет провести тим билдинг и спортивные турниры, например: волейбол и футбол.

Во время проведения корпоративного мероприятия Вы сможете посетить SPA-комплекс, где Вам предложат услуги по восстановлению физического и психологического состояния организма и поднятия жизненных сил.

Ресторанно - развлекательная инфраструктура отеля находится в главном корпусе и составляет одну цепочку, перерастающих друг в друга залов, что очень удобно при организации мероприятий.

Главный ресторан идеальное место для проведения корпоративных ужинов, не включающих в программу шумные развлечения. Если же Вы устраиваете шумную корпоративную вечеринку, Вас приглашает кафе "Бульвар" отведать великолепные блюда итальянской кухни и на время перенестись в атмосферу уютного итальянского кафе. Рядом с кафе расположены: боулинг (три дорожки), бильярдная (русский бильярд, пул), кальянная комната и диско-клуб The Club.

Стандартные корпоративные мероприятия

Отель Фореста Тропикана 3+* в Подмосковье

Парк-отель Foresta Tropicana с оригинальным интерьером в тропическом стиле, находится в 27 километрах от МКАД по Пятницкому шоссе .

Для корпоративных мероприятий:

  • Конференц-зал "Меридиан", площадь около 130 кв. метров, расстановкой для не более 169 участников, конференц-зал оборудован стационарной сценой. Конференц-зал великолепно подходит при организации семинаров и совещаний, а так же возможно проведение банкетов.
  • Многофункциональный зал "Сфера" - представляет собой надувной павильон, площадью 745 кв. м, с растановкой до 505 участников. Большая площадь универсального зала позволит провести мероприятия: семинары, праздники , концерты, презентации и вечеринки.
  • Многофункциональный зал в Спортивном центре, площадью 246 квадратных метров, вместимостью не более 245 участников. Просторный светлый универсальный зал подходит для семинаров , тренингов, переговоров, презентаций, а так же для проведения корпоративных банкетов и фуршетов.
  • Уютный ресторан "Ольмека", вместимостью до 46 участников - интерьер и планировка ресторана позволяет проводить мероприятия: переговоры, презентации в уютной непринужденной атмосфере.
  • Переговорная комната №1, площадью 60 квадратных м, вместимостью до 46 участников подходит для заседаний группами .
  • Переговорная комната №2, площадью 65 кв. м, вместимостью не более 40 участников. Переговорки находятся рядом и разделены дверью, при желании можно арендовать обе комнаты для занятий, предусматривающих деление на группы.

Для корпоративного отдыха после деловой части корпоративного мероприятия можно посетить аква-центр.

Спортивный комплекс позволит комфортно провести спортивные соревнования и тимбилдинг: спорт-зал, футбол, пинг-понг. Возможно проведение спортивных корпоративных турниров на свежем воздухе: есть футбольное поле с трибунами на 400 человек, теннисный корт с профессиональным покрытием, пейнтбол, пушбол (игра в футбол с большим мячом).

Пансионат "Акварели" в Подмосковье

Дом отдыха "Акварели" находится в 63 километрах от МКАД по Минскому шоссе. Хорошо подходит для организации корпоративных мероприятий с небольшой деловой частью в комплексе с основной развлекательной программой.

Для проведения официальной части Вашего корпоративного мероприятия, отель предлагает воспользоваться небольшим бизнес-центром и конференц-залом.

  • Конференц-зал площадью 55 квадратных м., способный вместить до 81 персон, в котором проводить совещания. Конференц-зал оборудован: системой звукоусиления, проектором и экраном.
    Около конференц-зала расположены две переговорные комнаты, каждая площадью 10 кв. метров. Комнатами для переговоров можно использовать для переговоров, заседаний узким кругом, а так же для занятий по группам.
    По окончании официальной части корпоративного мероприятия, гости могут воспользоваться многочисленными дополнительными услугами пансионата Акварели :
  • Развлекательный комплекс - хорошее место для проведения вечеринок и праздников, содержащий в себе :
    • боулинг на 2 дорожки;
    • бильярд (русский, американский);
    • забавный аэрохоккей;
    • настольный теннис;
    • бар с большим ассортиментом;
    • танцпол для зажигательных танцев.
      Развлекательный центр можно арендовать для Вашего мероприятия.
  • Многочисленные площадки для спорта и командообразующих мероприятий:
    • поле для минигольфа;
    • поле для игры в крокет;
    • волейбольная площадка;
    • поле для мини-футбола;
    • баскетбольная площадка;
    • два теннисных корта с профессиональным покрытием;
    • бадминтон;
    • городки.

Экономные мероприятия

Отель "Дракино" в Подмосковье

Расположен всего около 91 километров от МКАД по Симферопольскому или Старо-Симферопольскому шоссе. Для проведения корпоративных мероприятий, к Вашим услугам бизнес-комплекс:

  • Универсальный конференц-зал, площадь которого около 500 кв. метров, вместимостью не более 500 персон. Многофункциональный зал имеет современное оборудование и оптимален для организации корпоративных мероприятий: конференций, тренингов, а так же зал отлично подойдет для проведения презентаций , банкетов.
  • Две переговорные, примыкающие к универсальному залу, удобны для деления участников на группы, для проведения закрытых переговоров, а так же для монтажа системы синхронного перевода.
  • Тренинг-зал, площадью 55 квадратных метров, вместимостью до 49 участников, оптимален для занятий небольшими группами. Тут возможно организовывать: семинары, совещания, переговоры.

Яркой отличительной чертой пансионата "Дракино" является спортивный аэродром, предлагающий полеты на самолетах а также прыжки с парашютом. Развитая спортивно-развлекательная инфраструктура в сочетании с новейшими техническими возможностями позволяют объединить деловые мероприятия с отдыхом.

Любое мероприятие имеет целостности и законченного действа, когда организацию и ведение мероприятия обрабатывает один специалист. Зная эту особенность и цель организовывать и проводить мероприятия высокого уровня, мы предлагаем продукт - спортивные мероприятия. Эксклюзивно для Вашего предприятия мы разработаем концепцию мероприятия и качественно воплотим ее.


---
Источник: http://r-prostory.ru