АЦМД-МЕДОКС - клиника, которой можно доверять

img

АЦМД-МЕДОКС - клиника, которой можно доверятьПсихологический комфорт любого пациента во многом зависит от атмосферы, в которую он попадает, доверив своё здоровье лечебному учреждению. Он внутренне нуждается в поддержке в силу особой напряженности своего состояния, доверяет специалистам медицинского учреждения, но одновременно и тревожится – что выявит диагностическое обследование, какое лечение назначит врач. Этого вполне естественного волнения, которым подвергается испытывающий недуг человек, удаётся избежать пациентам клиники «АЦМД-МЕДОКС» благодаря особой атмосфере уюта, созданной коллективом лечебного учреждения.

Всесторонняя забота о комфорте сказывается во всём: и в расположении клиники, рядом с которой сосновый лес, её удобная обустроенность всем необходимым для создания спокойной обстановки для пациентов, пребывающих в учреждении. Здесь не увидишь очереди на запись, так как пациенты записываются на консультацию, диагностику и лечение заранее, с помощью электронного секретаря.

Медицинскую помощь в клинике «АЦМД-МЕДОКС» оказывают опытные врачи широкого профиля, а также двадцати различных узких специальностей, существующих в области современной медицины. К тому же и цены на медицинские услуги – демократичные.

Специалисты учреждения работают на ультрасовременном диагностическом оборудовании высокого качества. Оно обеспечивает наиболее точные результаты исследования, что в свою очередь позволяет врачам выбирать оптимально правильный курс лечения.

Среди новейшей медицинской техники зарубежного производства: цифровой маммограф, мултидетекторный спиральный компьютерный томограф, цифровой рентген-комплекс, единственный в стране многофункциональный УЗИ-аппарат экспертного класса,  магнитно-резонансный томограф открытого типа и другая специализированная аппаратура последнего поколения.

Обследование на МРТ назначают при приступообразных и мигренеподобных головных болях любого происхождения, в том числе и после ЧМТ, для оценки состояния головного мозга; в пред- и постинсультных периодах; при гайморите, фронтите, сфеноидите; болезнях органов зрения; опухолях головы или позвоночника; различных заболеваниях, травмах и воспалительных процессах опорно-двигательного аппарата. Проводятся также контрольно-динамические исследования для оценки качества лечебного процесса, предупреждения возможных осложнений.

Методы магнитно-резозонансной томографии и ультразвукового исследования используются без применения радиоактивных изотопов и признаны во всём мире как абсолютно безвредные для человеческого организма.