Одежда для женщины - средство самовыражения

img

Одежда для женщины - средство самовыраженияМода и лечебное учреждение, понятия, казалось бы, не имеющие ничего общего. Однако, не стоит забывать, что врачи и медицинские сестры, стоматологи и зубные техники тоже люди. И, что самое главное, большинство представителей этих профессий - наша прекрасная половина. Женщина, даже в медицинском халате, хочет чувствовать себя женщиной и выглядеть привлекательно. Конечно, есть такие врачебные специальности, где нет места каким-то излишествам в плане одежды, но в большинстве повседневных рабочих будней врачи могут себе позволить выглядеть хорошо.

В частном медицинском бизнесе или в аптечном бизнесе, можно часто встретить, что все сотрудники медицинского центра или аптечной сети одеты не просто в белые халаты. В их одежде узнается традиционная медицинская одежда, но женские костюмы выглядят стильно и соответствуют каким-то общим корпоративным стандартам. Это может быть просто вышитый логотип, а может быть и сочетание различных элементов одежды с разными цветовыми комбинациями. Как правило, цвета, используемые в одежде соответствуют цветам логотипа компании или же, более того, оформлены по брендбуку.

Но, конечно, любая одежда медицинских работников, не важно, государственная форма собственности или частная у лечебно-профилактического учреждения, где они работают, в первую очередь соответствует всем необходимым нормам и требованиям.