Влиятельный господин роста

img

Влиятельный господин ростаЛишь благодаря неиссякаемому интересу к изучению всевозможных сфер нашей земной жизни исследователям удаётся находить научные объяснения относительно природы человека и его болезней. Все значимые открытия в области медицины становятся общим достоянием и служат охране здоровья.

И хотя учёным ещё далеко не всё известно, к примеру,о гормонах роста, те сведения, которыми располагает наука и клиническая практика, настраивают на предельную осторожность в использовании его в качестве средства перехитрить природу. Те, кто покупал ансомон, кто испытывал различные чудодейственные способы стимулирования выработки гормона роста, знают это не понаслышке.

Не всегда получается предсказуемый результат при использовании гормона роста людьми, далёкими от медицины, непрофессионалами для усиления синтеза белка – главного строительного элемента в человеческом организме. Так, в конце прошлого столетия обратный эффект дали попытки медиков применить гормон роста для быстрейшего выздоровления пациентов после тяжёлых операций и ожогов.

Но ведь главная цель любого медицинского вмешательства в организм человека – лечение, а то и спасение жизни, восстановление здоровья, улучшение физической и умственной работоспособности, выносливости. Так что у исследователей сферы и эффекта влияния гормона роста, в том числе и для омоложения человеческого организма, широкие горизонты.