Жить за городом - значит дышать действительно чистым воздухом

img

Жить за городом - значит дышать действительно чистым воздухомГорода разрастаются, строятся новые больницы и детские сады, разбиваются парки и детские площадки. Но асфальт, камень и бетон не дают земле "дышать" и делают жизнь в городе опасной для здоровья людей.

С развитием инфраструктуры города, с появлением большого количества машин, люди стараются по мере возможности переехать жить за город. У кого-то есть возможность не продавать квартиру в городе и купить готовый дом, но таких людей мало, но есть такие, которые покупают голый участок и начинают строительства сами. Для этого вам понадобится масса всего, например – камень, цемент, песок карьерный, щебень, керамзит и многое другое.

А пока строится дом, можно проектировать сад, обязательно нужно посадить саженцев всех видов плодово-ягодных деревьев, так как деревья очищают воздух и, конечно плоды обогащены витаминами. Не забудьте перед тем как садить деревья распланировать так чтобы между деревьями вы могли образовать грядки для посадки овощей таких как помидоры и огурцы, богатые витамином С; картофель в котором много разных витаминов, но больше всего витамина В6 и многое другое.

Так же не забудьте про клубнику, малину, смородину, крыжовник и так далее. Ведь это все что нужно для здорового образа жизни. Как раз к тому времени когда построится дом, деревья и кустарники окрепнуть и будут приносить много плодов, малина и клубника тоже будут радовать каждый день новой ягодкой.