Грибная пицца поможет не уснуть в офисе во время монотоннной работы

img

Грибная пицца поможет не уснуть в офисе во время монотоннной работыВнезапно нахлынувшей дневной усталости сопротивляться действительно трудно. Один из реально выполнимых рецептов возвращения бодрости известен многим, но не все придают значение его действенности. Например, тем, кто неустанно трудится за компьютером, необходимо каждые два часа подниматься и делать небольшие разминки, стараясь при выполнении несложных упражнений для рук и ног делать глубокий вдох через нос и выдох – через рот. Физические упражнения стимулируют выработку в организме эндорфинов – так называемых гормонов удовольствия. Они тонизируют, улучшают настроение.

Популярными стали спортивные залы в офисных центрах. Обеденный перерыв не позволяет полноценно заниматься спортом, поэтому многие офисные работники пользуются короткими перерывами, чтобы заглянуть в спортзал и «покрутить» педали велотренажера или «пройтись» по беговой дорожке.

И, конечно же, усиливает выработку эндорфинов появление в обеденный перерыв такого ароматного и вкусного блюда, как грибная пицца. Двадцать минут дневного отдыха просто необходимы каждому человеку. Можно разбить приём пищи на несколько пятиминуток, и это тоже поможет превозмочь сонливость, которая иногда настигает в самый ненужный момент. Кроме того, обильный приём пищи в обед при интеллектуальной занятости также может послужить неудержимым влечением к подушке, так как организму трудно одновременно и содержимое желудка переваривать, и обеспечивать мозг необходимым приливом крови.

А когда организм сыт и мозг доволен, можно с удвоенной силой продолжать работу.

Стоит отметить, что офисной работе очень помогают хорошо структурированные бизнес-каталоги. Один из лидеров данного направления – каталог товаров Allbiz. Удобная система меню позволяет пользователю без труда найти любой товар. А выбор товаров в каталоге действительно большой. Здесь можно найти и промышленные товары, и бытовую электронику, и продовольственные товары. В каталоге представлено огромное количество товаров для бизнеса, таких как комплектующие или стройматериалы. В общем, каталоге товаров Allbiz можно найти товары на любой вкус.