Сюрприз для малышей

img

Сюрприз для малышейУ нас в семье двойня – мальчик и девочка, дети очень любят кататься на электромобиле в парке. Но так как у нас двойня, то это вдвойне дорогое удовольствие, ведь малыши оба самостоятельные и не хотят кататься в одной машине. Жена предложила купить электромобили, я был не против покупки, но если подумать, то это недешевое удовольствие.

Но вы не знаете мою жену, она села и посчитала, сколько мы тратим в месяц на катание в парке, и я понял, что сумма получается нешуточная. Мы прошлись по магазинам, изучили цены, обошли все базары и рынки, поразились высокой стоимости электромобилей, тогда мы посетили интернет-магазины, и остались довольны предложенными ценами.

На одном из сайтов была акция для близнецов - приличная скидка, и, не задумываясь, заказали два «автомобиля». Нас совсем не остановил тот факт, что они произведены в Китае поставляются прямо оттуда. Зато узнали, что такое карго из Китая, стоимость оказалась незначительной. Дети пищали, от радости, узнав, что мы заказали для них авто, теперь осталось только ждать груз из Китая. И вот он долгожданный день, пришло уведомление.

Я решил сделать сюрприз и ни кому об этом не сказал. Пока дети с мамой гуляли в парке, я осуществил свой план, принес домой и поставил две больших коробки возле детских кроватей. Сколько было счастья на лицах, когда они распаковывали свои подарки, этот сюрприз станется в их памяти на всю жизнь, я в этом уверен.