Остекление балконов

img

Остекление балконовИ вот он долгожданный день – мы купили квартиру в новострое. Наша жизнь круто изменилась, мы начали ремонт. Постелили полы, поклеили обои, вставили двери, побелили потолки, поставили сантехнику, расставили мебель. Квартира получилась очень симпатичная, ведь все было сделано своими руками. Одно только осталось, что можно было сделать в процессе проживания – остекление балконов.

Тут я был бессилен, этого я самостоятельно сделать не мог. Мы решили пережить первую зиму и посмотреть, нужно ли стеклить балконы. Однако судьба сама все решила за нас, мы ждали появления на свет нашего первенца, и ремонт вошел в новую фазу, маленькую комнату мы начали переделывать в детскую. Оставалось пару месяцев до рождения малыша, и мы поставили себе задачу в ближайшее время заняться остеклением. Нашли недорогую фирму и заказали балконные рамы. Для начала решили застеклить лоджию, а потом балкон.

Через неделю приехали мастера и буквально за два дня полностью сделали свою работу. Мы остались очень довольны - ребята сделали свою работу быстро и аккуратно, а я в свою очередь постелил ламинат на лоджии, сделал встроенный шкаф и полки для закруток. К рождению ребенка, лоджия была не только остеклена, но и обставлена. На семейном совете мы решили, что балкон застеклим в будущем году, так как сейчас все мысли только о нашем ребенке.