Ремонт квартиры – подвиг

img

Ремонт квартиры – подвигКак говаривал Жванецкий, ремонт закончить нельзя, его можно только прекратить. И это гениальное изречение поддерживают многие, кто пытался закончить его, не начиная снова. К этому непрерывному подвигу мы всегда готовы ради улучшения комфорта и эстетики наших квартир, домов и дач. А чтобы он таки состоялся, лучше поручить это дело мастерам. Тогда ремонт квартиры, цена которого не слишком подъёмная, может изменить свой первоначальный замысел, но всё равно состоится, хотя, возможно, и в урезанном варианте.

На пороге нового века и тысячелетия предполагалось, что в настоящем люди будут жить в здоровых жилищах, и там, где этого принципа придерживаются, цель достигается за счёт соблюдения санитарно-гигиенических норм при строительстве и реконструкциях. Создание новых жилых домов должно предусматривать условия пребывания в них человека, не вредящие его здоровью, ведь почти 80 процентов своей жизни многие люди проводят именно здесь, в закрытых помещениях. Имея в виду, что квартира и дом должны представлять собой комфорт и защиту, а не опасность.

Поэтому такое пристальное внимание уделяется исследованиям строительных материалов на безопасность для здоровья человека. Чтобы исключить негативное воздействие лакокрасочных, изолирующих, кровельных и других материалов, и, что немаловажно, избежать проблем радиоактивного и электромагнитного облучения внутренней среды жилищ.