«Дворовое» детстсво

img

«Дворовое» детстсвоВ настоящее время ни у кого не вызывает удивление, когда трехлетний ребенок свободно включает компьютер, чтобы посмотреть мультик или поиграть в игры, легко ориентируется в мобильном телефоне. Прогресс, это конечно, хорошо, но только не для детей.

Вспомните свое детство – это бесконечные игры во дворе, сбитые коленки и счастливые лица детей. Самым суровым наказанием в то время был запрет «выйти на улицу». Мы готовы были съесть все, что приготовила нам мама и даже убрать в комнате, лишь бы она отпустила гулять.

Сейчас заинтересовать ребенка становится все труднее. Хотите, чтобы ребенок развивался гармонично, не только умственно, но и физически, вашу проблему решит установка детских игровых площадок.

На что следует обратить внимание. Первое, покрытие детской площадки должно быть безопасным, ребенок при падении или спуска с горки должен быть максимально защищен, поэтому идеально для этих целей подойдет резиновое покрытие. Второе, комплектация площадки, должна включать оборудование для детей разных возрастов. Третье, элементы детской площадки должны быть выполнены из безопасных сертифицированных материалов. И самое главное, детская площадка должна отвечать требованиям безопасности и иметь соответствующий сертификат качества.

Теперь, когда в вашем дворе установлена современная безопасная детская площадка, ребенок будет с удовольствием проводить все свободное время там.