Без горячей без воды ни туды и ни сюды

img

Без горячей без воды ни туды и ни сюдыМы с женой живем в общежитии, въехали в конце декабря, все было хорошо, централизованное отопление и водоснабжение. Потихоньку обживались и ждали прибавления. В феврале у нас родился ребенок, и мы учились жить втроем. Было сложно, но интересно. Хлопот, конечно, прибавилось: стирка, глажка, купание. Первый месяц купали в кипяченой воде.

Самым сложным в процессе подготовки к купанию оказалось не столько приготовить нужное количество кипятка, сколько его остудить. Время летело незаметно, вот мы уже держим головку, пытаемся перевернуться, перешли на купание в простой, не кипяченой воде, чем очень облегчили себе жизнь.

Только радовались мы этому факту недолго, неожиданно для нас отключили отопление, горячее водоснабжение до осени в связи с приходом весеннее - летнего периода, вот тогда и возникла масса проблем.

Бесконечные кастрюльки с водой на плите, гигиенические процедуры ребенку стали занимать все больше времени, мытье посуды превратилось в пытку, так как для экономии времени воду не нагревали. Посовещавшись на семейном совете, решили купить водонагреватель, сели за компьютер и стали выбирать. Я слышал хорошие отзывы о Сотмаркете. Зашли на сайт, от многообразия рябило в глазах, выбрать нужную модель оказалось очень трудно, но мы справились с этой задачей. Заказали, на следующий день нам доставили водонагреватель. И вот оно, счастье! Горячая вода в любое время года и суток. Сынок уже подрос, скоро в садик, а водонагреватель работает исправно до сих пор.