Где найти хорошего остеопата?

img

Где найти хорошего остеопата?Общее остеопатическое лечение направлено на регулировку состояния всего тела с помощью эффективного способа диагностики и лечения костно-мышечной системы и внутренних органов. Все функциональные расстройства организма можно откорректировать, если доверить своё здоровье опытному остеопату. И, самое главное, профилактической мерой, способной направить на восстановление и саморегулирование собственных ресурсов организма. Результат достигается выполнением тестов-движений в определённой строгой последовательности тестов-движений, которые охватывают все суставы тела. Во время лечебно-диагностических процедур выявляются дисфункции, выраженные в том числе мышечными напряжениями, дисбалансом связок, нарушениями сосудистой системы и подвижности суставов. По сути эти нарушения локального баланса свидетельствуют и о других нарушениях. Специалисты корректируют их, используя индивидуальный подход к лечению каждого пациента способом, который не только абсолютно безболезненный, но и достигает полной релаксации, а иногда и естественного погружения в сон. 

Профессионалы московского Центра остеопатической медицины «БИОСФЕРА» получили специальное образование во всемирно известной Европейской школе остеопатии (Англия) и постоянно повышают своё мастерство, с помощью раличных современных форм обучения. В своей многолетней практике врачи используют лучшие методики, существующие как в официальной медицине, остеопатии, мануальной терапии, так и в достижениях восточных целителей. Все виды немедикаментозного лечения, включая, кроме остеопатии, мануальную и краниосакральную терапию, китайскую медицину осуществляются здесь на высоком профессиональном уровне. Начиная с общей регулировки тела, врач-остеопат во время сеанса определяет у пациента локализацию боли, а также причину её возникновения, и если после проведённого курса жалобы ещё остаются, при необходимости назначает ему ещё и специфический курс лечения. 

С помощью классических и фундаментальные принципов остеопатии квалифицированные врачи клиники остеопатической медицины "БИОСФЕРА" успешно восстанавливают функции  пищеварительной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем организма, возвращая гибкость суставам и легкость телу. В результате у пациентов исчезают боли, головокружения, проходит раздражительность, быстрая утомляемость, одновременно с укреплением иммунитета и улучшением самочувствия нормализуется сон.

Как правило, четырех-шести сеансов достаточно для достижения устойчивого результата лечения. 

Кроме того, что в клинике оказывают высокопрофессиональную медицинскую помощь, здесь существует гибкая система выбора врача и ценовых скидок при посещении нескольких специалистов с целью уточнения диагноза..