Высокий уровень медицинской помощи

img

Высокий уровень медицинской помощиГоворят, что к хорошему привыкают быстро, и это – правда. Жители нашего города, к примеру, уже привыкли к европейскому уровню медицинской помощи, которую оказывают специалисты центра «МедиКлаб». И главное, на чём основан авторитет медицинского центра, это доверие к профессионализму персонала.

Единство цели – здоровье пациента – сплотило специалистов, которые трудятся в центре. Высококвалифицированную помощь оказывают гинекологи, репродуктологи, эндокринолог, уролог, терапевт-ревматолог, кардиолог, диетолог, мануальный терапевт, дерматологи-косметологи, специалисты по УЗИ и функциональной диагностике.

На популярность центра срабатывает преимущественно изустная реклама, которую создают вчерашние пациенты, вылеченные в клинике и получившие квалифицированные напутствия по управлению своим здоровьем.

О последнем как раз и заботятся сегодня ведущие клиники мира, так как мало вернуть пациента к нормальной жизнедеятельности, важно ещё научить его и самым необходимым правилам индивидуальной профилактики собственного здоровья.

Известно, что раннее выявление способствует предотвращению развития большинства серьёзных заболеваний. Медицинский центр «МедиКлаб» обеспечивает необходимую диагностику, включающую широкий спектр исследований, по результатам которых специалисты высокого класса устанавливают диагноз и определяют курс лечения по новейшим методикам. Широкий спектр диагностических услуг: лабораторная, ультразвуковая и функциональная диагностика, а также тесное сотрудничество с лучшими лабораториями Москвы гарантируют точность и быстроту получения результатов исследований. С высокой точностью здесь выявляют риски возникновения самых разных недугов, в том числе и онкологические заболевания.

Сохранить человеку долголетие при активной физической форме – главная цель программ, заложенных в основе деятельности центра. Назначенные пациентам на ранних стадиях заболевания физиотерапевтические процедуры (а также для предупреждения обострения болезней, для укрепления организма) проходят в комфортной обстановке.

Забота о женском здоровье представляет одно из главных направлений в деятельности специалистов: опытные гинекологи и репродуктологи помогают женщинам избавиться от патологий, готовят к наступлению беременности, оказывают будущей матери квалифицированную подддержку. А если нужен совет, то и роддом помогут выбрать, и восстановить здоровье после родов.

Медицинский центр оснащён самыми современными моделями диагностических и лечебных аппаратов: здесь и уникальный видеокольпоскоп, и новейший аппарат УЗИ, и прибор Сургитрон, и аппараты для физиотерапии, и прекрасно оборудованная лаборатория. К слову, для удобства пациенток работает дневной стационар, в котором можно провести диагностику заболевания.

Пациентам центра при необходимости оформляют больничный лист, справку о состоянии здоровья для предоставления в бассейн; выписку по результатам обследования или лечения, копию амбулаторной карты и выписку из неё.

Здесь эффективно работает отделение дерматологии и косметологии, где специалисты успешно решают различные эстетические задачи: эпиляцию и коррекцию фигуры, омоложение, удаление пигментации, подбирая при этом идеальный вариант с учетом общего состояния здоровья, фототипа, а также состояния кожи и цвета волос.

Научиться управлять свои здоровьем – сложно, но возможно. Об этом заботится «МедиКлаб», помогая сохранять этот поистине бесценный капитал.

Звоните нам по телефону: (495) 580-72-72. Официальный сайт медицинского центра: medi-club.ru