Для чего нужен секс?

img
Для чего нужен секс?Многие знают, что секс не только приятное удовольствие, но и полезное. А в чем именно полезное, я вам сейчас расскажу, пишут российские СМИ.
Однако я хочу вам сказать, что многие факты, которые я приведу, относятся только для тех, кто занимается сексом только с удовольствием, которым секс приятен и заканчивается оргазмом.
Первое, чем для вас хорош секс – это то, что секс продлевает вашу жизнь. Как говорят ученые, длина вашей жизни зависит не от кремов и сывороток молодости, а от вашего «постельного режима». Как выяснили специалисты, во время секса, организм человека вырабатывает гормон, который отвечает за длительность вашего здоровья, такой себе, иммунитет, можно сказать.
Поэтому, чем чаще и дольше вы будете заниматься сексом, тем дольше вы будете жить. Только здесь есть несколько оговорок: секс обязательно должен быть, как можно качественнее и обязательно защищенным. Поэтому никогда не будьте равнодушны к сексу – тогда вы будете жить дольше.
Второе, что делает ваш секс еще более полезным – это то, что те люди, которые занимаются часто хорошим сексом имеют память лучше, чем те, кто не занимаются сексом или те, кто не получают во время него удовольствие. Улучшение памяти происходит за счет того, что секс позволяет крови быстрее функционировать и передвигаться по вашему телу. Движение крови приводит к тому, что ваш мозг насыщается кислородом, а это, в свою очередь, позволяет вашей памяти улучшаться.
Медики утверждают, что секс способен уменьшать кровеносное давление. Как они считают, заниматься сексом – это то же самое, что и бегать. Занятия стрессом приводит к тому, что наш организм становится более устойчивым перед, разного рода, стрессовыми ситуациями. А это приводит к тому, что ваше кровяное давление в будущем не будет повышаться. Кроме того, секс – это очень хорошее, которым можно заняться в любое время суток.
Уже доказано то, что секс снимает боль. Поэтому прежде, чем запихивать себя таблетками, пойдите в постель и, таким образом, улучшите свое самочувствие. Боль снижается за счет того, что во время занятия сексом наш организм вырабатывает окситоцин. Окситоцин – это гормон, который способен избавить вас от боли в любой части тела. Поэтому, дорогие женщины, прежде чем отказываться от секса во время боли, попробуйте избавиться от нее таким способом. Окситоцин находится в организме человека еще на протяжении трех дней.
Также следует помнить, что секс уменьшает заложенность вашего носа. Не пользуйтесь каплями для носа, а попросите вашего молодого человека вас вылечить.