Ультразвуковая ванна лабораторная – выбор для очистки инструментов

img

Ультразвуковая ванна лабораторная – выбор для очистки инструментовМенеджеры Компании «Пущинские лаборатории» предлагают комплексное оснащение, необходимое для исследований различным научно-исследовательским, клиническим, ветеринарным лабораториям, а также лабораториям судмедэкспертизы. Предлагаемое оснащение позволяет достичь наивысшего результата в лабораторных исследованиях НИИ и университетов, учебных центров, незаменимо в работе лабораторий всех современных направлений. Это касается в первую очередь учреждений, занимающихся молекулярно-биологическими, генетическими, микробиологическими и биохимическими исследованиями. Без современного оборудования сегодня трудно представить успешную работу центров санэпиднадзора, диагностических, биотехнологических, различных фармацевтических и пищевых предприятий.

Широкий выбор продукции, которую предлагает Компания Пущинские лаборатории, включает пластик высокого качества, реактивы, используемые в молекулярной биологии, термостаты, амплификаторы, центрифуги, ламинарные боксы, дозаторы – и это далеко не весь перечень предлагаемых клиентам продуктов.

Ультразвуковая ванна лабораторная – выбор для очистки инструментовСреди наиболее востребованных ультразвуковые ванны, применяемые в медицине и лабораторных учреждениях с целью очистки инструментария и посуды, для ускорения химических реакций и исследования процессов, происходящих в различных жидкостях и т.д. Может применяться для ускорения физико-химических процессов в жидкостях. Используются возможности ультразвуковой очистки в промышленности и ремонте, достигая требуемого результата в самых сложных случаях. Применение ультразвуковых преобразователей существенно улучшает извлечение активных компонентов из растительного сырья.

Проверенная на практике технология очистки инструментов, по которой работает ультразвуковая ванна лабораторная является экологически чистой, так как она исключает применение сильнодействующих средств, быстрое и эффективное удаление всех видов загрязнений осуществляют высокочастотные звуковые колебания. Это делает рациональным её использование для очистки инструментов самой сложной конфигурации.