Не имей сто рублей а имей … хорошего стоматолога

img
Не имей сто рублей а имей … хорошего стоматологаВ Одессе стоматологические ужасы, связанные с посещением пациентами зубной поликлиники, неактуальны. Клиника стоматологии в Одессе Дюна за полтора десятка лет успешной работы подтверждает это, так как применяемые квалифицированными специалистами высокотехнологичные методы лечения и протезирования зубов позволяют оказывать эти медицинские услуги безболезненно и качественно. Действительно хороший стоматолог в Одессе работает с гарантией, и определив заболевание, лечит его по современным технологиям.

Так что если одессит улыбается, то это не только в силу его природной жизнерадостности, но и потому, что у него прекрасный дантист. Зубные протезы, изготовленные точно по мерке и из самого современного материала, трудно отличить от живых зубов. Но ещё больше удача сопутствует тому, кто появляется у врача вовремя, при возникновении первых же признаков неблагополучия, не допуская развития стоматологических заболеваний и осложнений. Ведь мало устранить боль – главное, сохранить зуб, если такая возможность есть.

Пациенты с пораженными пародонтитом зубами иногда обращаются за врачебной помощью тогда, когда болезнь зашла далеко: зубы расшатались, появилась кровоточивость дёсен, которые стали рыхлыми и отёчными. Сегодня существуют эффективные технологии укрепления расшатанных зубов, восстановления костной ткани – конечно, при целенаправленном курсе профессионального лечения и последующей профилактики.

Для восстановления утерянного зуба стоматологи-ортопеды применяют самые передовые методы имплантации – благодаря совершенной форме, которая анатомически напоминает корень зуба, имплантаты вживляются в костную ткань. При этом сохраняются в целости два соседних зуба, которые при традиционном протезировании подверглись бы депульпированию, пломбированию и покрытию коронками. Метод имплантации позволяет восстановить целый зубной ряд (до этого съёмному мосту альтернативы не было).

Лечение, реставрация, протезирование, весь необходимый лечебно-оздоровительный и восстановительный комплекс, связанный с болезнями пародонта, ортодонтией и другими направлениями стоматологии проходят в хорошо оборудованных современной аппаратурой клиниках. Эффективно, безболезненно и в максимально комфортных условиях специалисты возвращают зубам их природные функции и здоровье, естественную красоту.