Медицинский центр предлагает комплексное обследование и лечение

img
Медицинский центр предлагает комплексное обследование и лечениеМногопрофильность медицинских центров – большое удобство для пациентов, которым не нужно переезжать из одного лечебного учреждения в другое, если понадобится консультация врачей разных специальностей. Полное обследование, включая лабораторные анализы, иммунологическое и ультразвуковое исследования, электрокардиографию и другие виды современной диагностики можно провести в многопрофильном медицинском центре, таком как госпиталь Инха.

Квалифицированные специалисты: терапевты, кардиологи, гинекологи, урологи, эндокринологи, стоматологи, косметологи обеспечивают высокий уровень диагностики и лечения различных нарушений сердечно-сосудистой и нервной систем, обмена веществ, опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, гинекологических, почек и печени, кожных заболеваний. В медцентр пациент может записаться на удобное для него время посещения врача, что тоже немаловажно для того, чтобы проконсультироваться по срочному поводу или провести запланированное комплексное обследование.

Опытные акушеры-гинекологи в психологически комфортной атмосфере доверия ведут по индивидуальной программе наблюдение беременных с выявленной патологией, что положительно влияет на подготовку женщин к будущему материнству, на состояние здоровья и матери, и ребёнка.