Если зубы пострадали

img
Если зубы пострадалиВ любой полноценно оснащённой современным оборудованием стоматологической клинике лечение проводится в комфортных для пациента условиях, исключающих такое неприятное ощущение, как боль. Профессиональный опыт сотрудников и технические возможности ведущих клиник по достоинству оценивают пациенты, стремящиеся получить качественное и максимально безболезненное лечение с хорошим эстетическим эффектом. А это повышает качество жизни в целом.
Существуют технологии, при которых качественная установка коронки обеспечивает сохранность зуба, он остаётся живым, при этом коронка его не травмирует. А в случае необходимости зуб можно вылечить, не снимая коронку.
Любые коронки первоклассный специалист поставит так, что зуб будет выглядеть естественно и комфортно, но если порекомендует вживить имплантат, в итоге получится идеальный зуб. И функциональный, и соседние здоровые зубы не будут при установке имплантата задеты. Опытные специалисты поставят временные коронки на период, пока имплантат будет вживляться, так что и внешний вид не пострадает.
Кстати, и пломбирование сегодня осуществляется прочными и долговечными материалами, способными значительно укрепить пошатнувшееся здоровье зуба.
Компьютерная диагностика, передовые методики лечения и реставрации зубов, имплантация, протезирование, устранение всевозможных дефектов, прикуса, отбеливание эмали. Сегодня практическая стоматология обладает большими возможностями улучшения качества жизни благодаря  высоким медицинским технологиям. Главное – начать лечение и реставрацию зубов своевременно.