Правда ли можно похудеть с ягодами годжи?

img

Правда ли можно похудеть с ягодами годжи?Согласно принципам здорового питания, разработанным Всемирной организацией здравоохранения, преимущество отдаётся продуктам растительного, а не животного происхождения. Энзимная терапия, применяемая с целью похудения, строится на роли ферментов (энзимов) во всех обменных процессах, которые происходят в организме человека. Таким образом энзимы находятся на службе здоровья и красоты.

Правда ли можно похудеть с ягодами годжи – на этот вопрос положительно отвечают многие, кто уже испытал на себе их воздействие.

Ритм жизни современного человека зашкаливает. Стрессы, недосыпания, перекусы (фаст-фуд), загазованный воздух и – недостаток поставщиков энзимов, а это ягоды годжи, папайя, ананас, ограниченное по разным причинам употребление таких отечественных продуктов, как лук, морковь, сельдерей…

Общие проблемы со здоровьем, нерациональное и беспорядочное питание сказываются и на избытке массы тела, что тоже угнетает и требует выхода. Для поддержания жизнедеятельности организма здорового человека энзимов (катализаторов обменных процессов) вполне достаточно, но при их недостатке и различных заболеваниях потребность в них увеличивается. Ведь энзимы расщепляют продукты питания на отдельные вещества, которые могут усваиваться организмом лишь в таком виде. Они же и активные участники синтеза веществ, без которых не происходит нормального формирования органов и тканей.

Ценны своей многогранностью восточные ягоды годжи. Кроме улучшения обменных процессов, они обладают способностью поглощать свободные радикалы, стимулируют снижение веса, повышая при этом иммунитет, корректируя зрение. Этот ценный продукт, богатый на аминокислоты, минералы, витамины, кислоты омега-3 и омега-6, считается также одним из лучших средств улучшения самочувствия и продления жизни.