Новинки эстетической косметологии

img

Новинки эстетической косметологииК пластическим хирургам обращаются женщины и мужчины разных возрастов, и средний возраст тех, кто делает это впервые, – около тридцати лет. У одних появляется потребность «законсервировать» молодость, у других – продлить, у третьих – вернуть её. Современная эстетическая косметология реагирует на этот спрос производством новых эффективных препаратов.

Услуги, которые оказывает Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой, базируются на лучших отечественных традициях с применением новейших зарубежных технологий и аппаратных разработок. Персонал медучреждения развивает свой опыт использования наиболее безопасных, проверенных методик, нацеленных не только на эстетические преобразования в облике клиента, но и на оздоровление организма. Каждая новая методика тщательно изучается и тестируется перед применением на практике, с индивидуальным подходом к лечению каждого отдельного клиента, учётом состояния его здоровья. Главная цель – получение устойчивого положительного результата, который в немалой степени достигается высоким уровнем квалификации персонала, умеренностью процедур, проводимых в комфортной обстановке клиники, создающей положительный психологический климат.

Среди пополнения коллекции инъекционных препаратов, которые применяют специалисты центра, новые филлеры и биоревитализанты YVOIRE (Ивор) от корейской компании LG Life Science. Одна из всемирно признанных лидеров по производству, а также и экспорту мезонитей, Южная Корея успешно

продвигается в ряду наиболее известных конкурентов – у себя на родине всего за три года YVOIRE успел занять 30% рынка косметологии.

Это предложение по достоинству оценили и клиенты других стран. И специалисты, и клиенты, опробовавшие препараты Ивор в медицинском центре Оксаны Волковой, отмечают их несомненные преимущества. Реальное качество корейских филлеров обеспечивают такие факторы, как оптимальная линейка препаратов, их безопасность, стойкость, пролонгированные сроки действия – при создании хорошего объема и формы, мягкого распределения в зоне введения и, что немаловажно – комфортном самочувствии клиента.