И молодость, и красота, и здоровье

img
И молодость, и красота, и здоровьеСегодня все понимают и признают преимущества косметической продукции, изготовленной из одного лишь – и только! – высококачественного растительного сырья. Швейцарская компания с мировым признанием – – одна из производителей лечебно-профилактической и декоративной косметики, не содержащей синтетических консервантов, гормонов, антибиотиков, красителей, равно как и компонентов животного происхождения. Продукция несколько десятилетий назад основанной компании
Nahrin
известна потребителям всего мира благодаря высокому качеству и эффективности созданных ею витаминно-минеральных комплексов, а также оздоровительных продуктов  из выращенных в предгорьях Альп растений.
Биологически активные добавки, витаминные комплексы в сиропах и экстрактах, низкокалорийные напитки и коктейли для похудения, пищевые добавки (супы и приправы), лечебная косметика, косметика для лица, эфирные масла, ароматерапия, средства ухода за телом, кожей рук и ног, для душа, шампуни, солнцезащитная косметика. Это, однако, не весь перечень востребованной сегодня взыскательным потребителем продукции известной швейцарской компании – с более подробной информацией можно ознакомиться в Интернет-магазине компании.
Неиссякаемый интерес представляют средства ухода за кожей рук и ног, обеспечивающие не только профилактику заболеваний, но и лечебное воздействие, поддерживающие красоту и здоровье кожи, её эластичность и молодость. Благотворное влияние специальной линии лечебно-профилактических средств комплексного ухода за кожей рук и ног – на состояние всего организма –  высоко оценено потребителями. Проходит усталость ног, улучшается питание кожи, стимулируется кровообращение, регулируется потоотделение. При этом кожа ступней обеспечивается защитой от раздражения и сухости, становится эластичной. К важному моменту относится также способность средств ухода смягчать образующиеся на ступнях ног мозоли и заживлять трещины.
Гель антибактериальный незаменим в повседневном быту – максимально дезинфицирует кожу рук от болезнетворной микрофлоры и предохраняет от инфекционных заболеваний, которые передаются через контакт рук, способствует активному заживлению царапин и ранок. А водителю в пути – так без него вообще не обойтись: гель мягко очищает, освежает и увлажняет кожу.
Богатый ассортимент продукции компании Нарин – на все случаи жизни. Когда человек заботится и о главном органе тела – коже, и о своём общем состоянии здоровья, и о красоте.