Этот чудодейственный луч или эпиляция без боли

img

Этот чудодейственный луч или эпиляция без болиУдаление лишних волос на теле - тема достаточно деликатная. Когда я столкнулась с этим, прочитала массу литературы. Обычная эпиляция - процедура довольно болезненная. Узнала, что наиболее эффективно удаление луковицы в активной стадии роста волоса, так как под стареющей луковицей развивается новая, и её убирать практически бесполезно. Во всяком случае навсегда – не получится. А так как в разных зонах активная стадия волос различна, то полностью удалить на них волосы можно лишь с помощью электро-, лазерной и световой эпиляции.

Я задалась целью и нашла клинику, где эту процедуру проводят безболезненно и с гарантией.

Лазерная QOOL-эпиляция, которую мне предложили в клинике ЛинЛайн, в сравнении с другими методами обладает преимуществом в способности обработки самых чувствительных мест, безопасно и безболезненно уничтожая луковицы. Не зря те, кто мне порекомендовал эту клинику, отдали предпочтение именно этому методу – процедура проходит в комфортных условиях при хорошем самочувствии, так, что даже забываешь об истинной цели своего пребывания. Хотя время пролетает быстро и результат радует, так как после применения технологии QOOL-эпиляции волосы в самых нежных местах тела (шея, зона бикини) навсегда теряют способность к росту.

Причем этот особый запатентованный режим воздействия на волосы позволяет эффективное удаление волос даже у тех лиц, кому традиционные методы по разным индивидуальным причинам противопоказаны, так как неэффективны и даже опасны для здоровья. С уверенность могу порекомендовать клинику ЛинЛайн тем, кто столкнулся с проблемой лишних волос.