Лазерная шлифовка лица - и я снова любима

img
Лазерная шлифовка лица - и я снова любимаГоды летят, и молодость уходит, появляются морщины, которые совсем не украшают мое лицо. А мне всего 55 лет, и хочется все равно быть привлекательной! Так получилось, что мой муж на десять лет меня моложе, и я начала замечать, как он стал засматриваться на молоденьких девушек. И я его понимаю, ведь мои морщины сильно выдают мой возраст. Я начала пробовать разные средства: крема, мази, маски и тому подобное. Мне посоветовали пластического хирурга, я пошла к нему, и он мне посоветовал пластическую операцию. Я начала изучать эту тему, нашла много удачных случаев, но не решилась на такой шаг. Одна из моих подруг посоветовала пройти процедуру лазерной шлифовки лица (сама она уже прошла ее и результат, надо сказать, был налицо!) Я поняла, что это еще один шанс продлить молодость.
Собравшись с мыслями, я пошла в клинику, проконсультировалась с врачом, он определил степень возрастных изменений. И только после этого я прошла процедуру лазерной шлифовки лица в клинике Бьюти Тренд. Я даже не предполагала, что это даст такой результат! Сейчас я рекомендую эту процедуру всем своим подругам. Клиника приняла меня хорошо, приятные врачи и самое главное - профессионалы своего дела. Сама процедура прошла практически незамеченной - в последующие два дня лицо опухло, но на третий день отек спал. Да это мелочи по сравнению с тем, какой я получила результат. Доктор назначил специальную, солнцезащитную косметику и к концу восстановления кожи, а это где-то, через месяц, я увидела результат.
Самое интересное, что морщины еще продолжали исчезать в течение полугода, а кожа стала упругой, и мое лицо помолодело на лет десять. Муж стал на меня обращать больше своего внимания. Благодаря клинике, я стала опять чувствовать любовь со стороны мужа. На улице и в общественном транспорте я стала снова замечать восхищенные взгляды молодых людей, муж стал чаще дарить мне цветы и ревновать к взглядам и вниманию со стороны.