В салонах красоты – современное косметологическое оборудование

img
В салонах красоты – современное косметологическое оборудованиеСамый важный этап косметического ухода, пожалуй, очищение кожи лица. Ведь через забитые, зашлакованые поры не пробьются к своему месту назначения даже наиболее активные вещества, которые содержатся во всевозможных кремах, масках и сыворотках. Загрязнённая кожа просто-напросто отвергнет эту дорогостоящую заботу.

Профессиональное очищение кожи предусматривает избвавление не только от ороговевших частиц её верхнего слоя, которые препятствуют проникновению полезных веществ в дерму. С помощью высококлассных специалистов в клиниках, где работает прекрасное обурудование для салонов красоты, происходит также очищение от кожного сала, в котором кроме пыли содержатся токсины из атмосферы. Аппараты для ультразвукового очищения кожи не позволят пациенту остаться разочаровванным результатом. Эта процедура выполняется в два-три приёма в течение года и не отнимает много времени. На современном косметологическом оборудовании выполняется и такая процедура, как лазерная биоревитализация гиалуроновой кислотой.

Ультразвуковой метод очищения кожи лица включает несколько этапов, состоящих из процедур:пилинга, непосредственной глубокой чистки и увлажнения. Во время пилинга, который применяется без абразивных веществ, устраняются ороговевшие насловения. Кожа становится более проницаемой, податливой, создаются условия для последующей стадии ухода. Чистка удаляет более глубокие засоры. Во время процедуры увлажнения косметолог наносит на кожу специальное средство с учётом типа кожи пациента.