Задержать ускользающую молодость

img

Задержать ускользающую молодостьКосметические средства, которыми пользовались дамы в далёкой древности, изготавливались на основе золота в комплексе с другими целебными ингредиентами. С помощью существующих тогда методик с использованием этого благородного металла сохраняла свою молодость и красоту Клеопатра (69-30 гг. до н.э.), о чем свидетельствуют археологические раскопки. А сколько разновидностей золота: белое золото, красное золото, червоное золото, золото ArcheAge, и это еще далеко не полный список.

Влияние золота на здоровье было описано в медицинских трактатах тех времён, успешно используются его драгоценные свойства и в наши дни. Взять хотя бы те особенные методики, которые позволяют словно законсервировать возраст женщины. Имплантация золотых нитей улучшает внешний вид кожи (лица, шеи, внутренней поверхности рук и бедер, живота). Золотые нити возвращают коже естественную эластичность и цвет лица, помогают избавиться от небольших морщинок, уменьшить растяжки, предупредить появление целлюлита.

К сожалению, технология вживления золотых нитей, возрожденная несколько десятилетий назад во Франции, подходит лишь дамам молодого возраста, тем, у кого только начали появляться признаки старения кожи. Тем, кому за пятьдесят, специалисты рекомендуют другие антивозрастные методы, более эффективные для пациенток этого возраста.