Косметика на растительной основе

img
Косметика на растительной основеВ основе растительной косметики и парфюмерии косметической компании Yves Rocher/Ив Роше лежит растительная, натуральная основа. Эта особенность позволяет позиционировать косметику французcкого производителя как безвредную. У корпорации богатый опыт выращивания растений, необходимых для производства косметических средств и парфумов на собственных полях. А технологии Yves Rocher обеспечивают безопасность ингредиентов и формул производимой косметики и парфюмерии, гарантией чему служат доскональный отбор и тестирование сырья и продукта на дерматологическую безопасность. Да и зарубежные поставщики материала для изготовления косметики строго придерживаются правил разработанной компанией Хартии растений, основным пунктом которой является отказ от использования генетически модифицированных организмов, а также тех чрезвычайно редких, исчезающих растений, что внесены на страницы «Красной книги». Коды бонусов от данного сайта помогут приобрести продукцию Ив Роше (Yves Rocher) со значительными скидками.
Кожный покров человеческого организма теснейшим образом связан с кровеносной и лимфатическими системами, в нём находятся потовые и сальные железы, с кожных рецепторов информация поступает в головной мозг. Нормальное состояние кожи означает не только её красоту, но и здоровье, причём и других органов, которые защищает кожа, ограждая тело от различных чужеродных предметов. Серьёзные повреждения кожного покрова угрожают общему состоянию организма. Вместе с нервной системой кожа обеспечивает поддержку температурного режима тела. Через кожу мы получаем информацию из окружающего нас мира (температура, боль, давление, прикосновение). Она участвует в очищении организма от шлаков, в дыхании, обмене веществ, впитывает полезные вещества, накапливает витамин А, вырабатывает витамин Д.
Правильный уход за кожей помогает ей выполнять свои запрограммированные природой функции. Косметика Yves Rocher обеспечивает уход за лицом с помощью глубоко очищающей маски против прыщей и успокаивающего лосьона, а ежедневный крем с экстрактом ромашки для лица и тела –  «Нежность» –  идеально подходит для всех типов кожи. Женщины оценили и эффективность молочка для тела «Нютри-Тоталь», которое мгновенно впитывается в кожу, придаёт коже гладкость и не оставляет на ней жирных следов.
Для мужчин в ассортименте косметических средств компании –  лосьоны и бальзамы после бритья, набор  "Женьшень Актив для Мужчин".
Декоративную косметику представляет обогащенная четырьма экстрактами роз тональная разглаживающая сыворотка «Упругость», тушь для ресниц «Экстра-Объём», тени-пудра «Игра Полутонов», лак-блеск для ногтей.
Продукцию Yves Rocher можно приобрести в фирменных магазинах компании, по каталогу и интернету, используя промокод.