Как совместить отдых и лечение в Одессе?

img

Как совместить отдых и лечение в Одессе?Отправляясь на отдых мы часто преследуем цели не только ради того, чтобы накупаться в море, поваляться на солнышке, отоспаться и расслабиться, оставив за плечами обычную суету будней, но и по возможности восстановить и укрепить здоровье. Для этой цели прекрасно подойдёт отель на берегу моря.

Нашей целью стала жемчужина у Черного моря — солнечная, теплая столица юмора, Одесса!

Одесса радовала изобилием отелей и гостиниц, санаториев и пансионатов, глаза разбегались! Но лишь не многие сочетали в себе все те критерии, которые были нам предпочтительны. Выбор отеля для отдыха имеет большое значение, ведь правильный выбор отеля — это 70% удачного отдыха. Сталкиваясь с неудобствами, с отсутствием каких либо сервисов или услуг в отеле можно испортить себе отдых.

Близость к морю, в отдалении от шума городской жизни, большая парковая зона, свой песчаный пляж, большой открытый бассейн, внутренний бассейн с минеральной водой, наличие на территории своих источников с минеральной водой и современный Центр эстетической и восстановительной медицины, в котором есть все условия для того, чтоб укрепить здоровье, а при возможности и пройти эффективное лечение, такие критерии сочетал в себе СПА отель «Grand-Marine», что без всяких сомнений становил наш выбор именно на этом отеле.

Стереотип того, что на отдых совмещенный с лечением отправляются лишь люди в возрасте, что такие отели, пансионаты не располагают тем уровнем комфортности, обслуживания какое могут предложить нынешние современные отели был основательно разрушен.

Сочетание в СПА отель «Grand-Marine» классического отдыха у моря, в красивом, комфортабельном отеле, с высоким уровнем обслуживания и качественного лечения в современном Медицинском центре с высоко квалифицированным персоналом, широким спектром услуг и современным оборудованием - идеальное сочетание для совмещения отдыха и лечения в Одессе.