Silver fox-аппараты надёжны и востребованы в практической косметологии

img

Silver fox-аппараты надёжны и востребованы в практической косметологииПервые морщины, вялость кожи, да и лишний вес всегда появляются  не вовремя: кому  хочется терять привлекательность, которая до поры до времени являла собой дар природы и не требовала особого внимания! Появление этих проблем вызывает желание их устранить, но не все они поддаются диетическому лечнию, на которое, кстати, тоже необходимы и время и целеустремленная последовательность. И, конечно, квалифицированный подход, которым обладают специалисты косметологических клиник, и салонов, использующие различные методики, в том числе и с применением новейшей аппаратуры.
Ультразвуковой массаж воздействует частотами разной длины и стимулирует проникновение лекарственных препаратов и косметических средств в глубокие слои кожи, активизирует лмфоотток. Ускоряя происходящие в коже обменные процессы, ультразвуковой массаж эффективно устраняняет угри на коже лица, а также целлюлит на бедрах. Нельзя применять эту процедуру при повышенной температуре тела, наличии поврежденных участков кожи, нарушении сердечного ритма, болезни крови, беременности, а также при психических и онкологических заболеваниях. 
Лечебное воздействие аппарата д'Арсонваль - в уменьшении отёков, которое достигается  слабым импульсным током высокого напряжения и частоты, в снабжении кожи кислородом и питательными веществами. Эта процедура не применяется при таких противопоказаниях, как кровотечения и нарушения свёртываемости крови, злокачественные новообразования, купероз, а также при индивидуальной непереносимости токов.
Вакуумный массаж способствует улучшению работы лимфодренажной системы, выведению токсинов, размягчению и уменьшению жировых отложений. Вакуумные массажеры расслабляют мышцы после испытанных интенсивных физических нагрузок, они незаменимы в борьбе с целлюлитом. Приобретая их для самостоятельного использования, нужно обязательно посоветоваться с врачом, так как  при опухолях, варикозных расширениях вен и во второй половине беременности эта процедура противопоказана. Также нужно иметь в виду, что в быту вакуумные массажеры оказывают менее эффективное воздействие, чем в косметологических салонах (естественно, при нерегулярных посещениях). Но если этой процедуре уделять достаточное внимание, результат обязательно скажется и при домашнем применении.